Ligne 401
En direction de Versailles Château - Rive Gauche Gare

Circulation prévue pour la journée du 02/03/2022
Mise à jour du 2022/02/28 à 20:28:49

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Village  05:3405:5406:1406:3406:5007:0807:2107:4008:0608:3809:3810:3811:3812:3813:3814:3015:0815:3016:07 16:30 17:1417:3418:0518:3319:1619:4520:1720:5121:21Village
Hypermarché  05:3505:5506:1506:3506:5107:0907:2207:4208:0808:4009:4010:4011:4012:4013:4014:3215:1015:3216:09 16:32 17:1617:3618:0718:3519:1819:4720:1920:5221:22Hypermarché
Rond-Point Schwartz  05:3605:5606:1606:3606:5207:1007:2307:4308:0908:4109:4110:4111:4112:4113:4114:3315:1115:3316:10 16:33 17:1717:3718:0818:3619:1919:4820:2020:5321:23Rond-Point Schwartz
Lavoisier  05:3705:5706:1706:3706:5307:1107:2407:4408:1008:4209:4310:4311:4312:4313:4314:3515:1315:3516:12 16:35 17:1917:3918:1018:3819:2119:5020:2120:5421:24Lavoisier
Gutenberg  05:3805:5806:1806:3806:5407:1207:2507:4508:1108:4309:4310:4311:4312:4313:4314:3515:1315:3516:12 16:35 17:1917:3918:1018:3819:2119:5020:2220:5521:25Gutenberg
Marie Curie  05:3805:5806:1806:3806:5407:1207:2507:4508:1108:4309:4410:4411:4412:4413:4414:3615:1415:3616:13 16:36 17:2017:4018:1118:3919:2219:5120:2220:5521:25Marie Curie
Béarn  05:4006:0006:2006:4006:5607:1407:2707:4708:1308:4609:4710:4711:4712:4713:4714:3915:1715:3916:16 16:39 17:2317:4318:1318:4119:2419:5320:2420:5721:27Béarn
Les Gâtines  05:4106:0106:2106:4106:5707:1507:2807:4808:1408:4709:4810:4811:4812:4813:4814:4015:1815:4016:17 16:40 17:2417:4418:1418:4219:2519:5420:2520:5821:28Les Gâtines
Normandie  05:4206:0206:2206:4206:5807:1607:2907:4908:1508:4809:4910:4911:4912:4913:4914:4115:1915:4116:18 16:41 17:2517:4518:1518:4319:2619:5520:2620:5921:29Normandie
Lycée des Sept Mares  05:4306:0306:2306:4306:5907:1707:3007:5008:1608:4909:5010:5011:5012:5013:5014:4215:2015:4216:19 16:42 17:2617:4618:1618:4419:2719:5620:2721:0021:30Lycée des Sept Mares
Les Pyramides 05:1805:4406:0406:2406:4407:0007:1807:3107:5208:1808:5109:5210:5211:5212:5213:5214:4415:2215:4416:21 16:44 17:2817:4818:1818:4619:2919:5720:2821:0121:31Les Pyramides
Franche-Comté Bourgogne 05:1905:4506:0506:2506:4507:0107:1907:3207:5308:1908:5209:5310:5311:5412:5413:5414:4515:2315:4516:22 16:45 17:2917:4918:1918:4719:3019:5820:2921:0221:32Franche-Comté Bourgogne
Nouvelle Amsterdam 05:2005:4606:0606:2606:4607:0207:2007:3307:5408:2008:5309:5410:5411:5512:5513:5514:4615:2415:4616:23 16:46 17:3017:5018:2018:4819:3119:5920:3021:0321:33Nouvelle Amsterdam
La Petite Villedieu 05:2105:4706:0706:2706:4707:0307:2107:3407:5508:2108:5409:5510:5511:5612:5613:5614:4715:2515:4716:24 16:47 17:3117:5118:2118:4919:3220:0020:3121:0421:34La Petite Villedieu
Les Réaux 05:2205:4806:0806:2806:4807:0407:2207:3507:5608:2208:5509:5610:5611:5712:5713:5714:4815:2615:4816:25 16:48 17:3217:5218:2218:5019:3320:0120:3221:0521:35Les Réaux
La Passerelle 05:2305:4906:0906:2906:4907:0507:2307:3707:5808:2408:5709:5810:5811:5912:5913:5914:5015:2815:5016:2716:0916:5017:1117:3417:5418:2418:5219:3420:0220:3321:0621:36La Passerelle
Les Templiers 05:2405:5006:1006:3006:5007:0607:2407:3807:5908:2508:5809:5910:5912:0013:0014:0014:5115:2915:5116:2816:1016:5117:1217:3517:5518:2518:5319:3520:0320:3421:0721:37Les Templiers
Youri Gagarine 05:2505:5106:1106:3106:5107:0707:2507:3908:0108:2709:0010:0111:0112:0213:0214:0214:5315:3115:5316:3016:1216:5217:1317:3617:5618:2618:5419:3620:0420:3521:0821:38Youri Gagarine
Pasteur 05:2605:5206:1206:3206:5207:0807:2607:4008:0208:2809:0110:0211:0212:0313:0314:0314:5415:3215:5416:3116:1316:5317:1417:3717:5718:2718:5519:3720:0520:3621:0921:39Pasteur
Le Stade 05:2705:5306:1306:3306:5307:0907:2707:4108:0308:2909:0210:0311:0312:0413:0414:0414:5515:3315:5516:3216:1416:5417:1517:3817:5818:2818:5619:3820:0620:3721:1021:40Le Stade
Paul Langevin 05:2905:5506:1506:3506:5507:1107:3007:4408:0608:3209:0510:0611:0612:0713:0714:0714:5815:3615:5816:3516:1716:5717:1817:4118:0118:3118:5819:4020:0820:3921:1221:42Paul Langevin
Yves Farge 05:3005:5606:1606:3606:5607:1207:3107:4508:0708:3309:0610:0711:0712:0813:0814:0814:5915:3715:5916:3616:1816:5817:1917:4218:0218:3218:5919:4120:0920:4021:1321:43Yves Farge
Hôtel de Ville 05:3205:5806:1806:3806:5807:1507:3507:5008:1208:3809:1010:0911:0912:1013:1014:1015:0115:3916:0116:3816:2017:0017:2117:4418:0418:3419:0119:4320:1120:4221:1521:45Hôtel de Ville
République P.V.Couturier 05:3305:5906:1906:3906:5907:1607:3607:5108:1308:3909:1210:1111:1112:1213:1214:1215:0315:4116:0316:4016:2217:0217:2317:4618:0618:3619:0319:4420:1220:4321:1621:46République P.V.Couturier
La Fourche 05:3406:0006:2006:4007:0007:1707:3707:5208:1408:4009:1310:1211:1212:1313:1314:1315:0415:4216:0416:4116:2317:0317:2417:4718:0718:3719:0419:4520:1320:4421:1721:47La Fourche
Cité Million 05:3506:0106:2106:4107:0107:1807:3807:5308:1508:4109:1410:1311:1312:1413:1414:1415:0515:4316:0516:4216:2417:0417:2517:4818:0818:3819:0519:4620:1420:4421:1721:47Cité Million
Jean Maréchal 05:3906:0606:2606:4607:0607:2307:4407:5908:2008:4609:1910:1811:1812:1913:1914:1915:1015:4816:1016:4716:2917:0917:3017:5318:1318:4319:1019:5120:1920:4921:2121:51Jean Maréchal
Place Claudel 05:4006:0706:2706:4707:0707:2407:4508:0008:2108:4709:2010:1911:1912:2013:2014:2015:1115:4916:1116:4816:3017:1017:3117:5418:1418:4419:1119:5220:2020:5021:2221:52Place Claudel
Etienne Marcel 05:4206:0906:2906:4907:0907:2607:4708:0208:2308:4909:2210:2111:2112:2213:2214:2215:1315:5116:1316:5016:3217:1217:3317:5618:1618:4619:1319:5420:2220:5221:2421:54Etienne Marcel
Fulgence Bienvenüe 05:4306:1006:3006:5007:1007:2707:4808:0308:2408:5009:2310:2211:2212:2313:2314:2315:1415:5216:1416:5116:3317:1317:3417:5718:1718:4719:1419:5520:2320:5321:2521:55Fulgence Bienvenüe
Saint-Quentin Gare 05:4506:1206:3206:5207:1207:2907:5008:0508:2608:5209:2510:2411:2412:2513:2514:2515:1615:5416:1616:5316:3517:1517:3617:5918:1918:4919:1619:5720:2520:5521:2721:57Saint-Quentin Gare
Denton 05:4606:1306:3306:5307:1307:3007:5108:0608:2708:5309:2610:2511:2512:2613:2614:2615:1715:5516:1716:5416:3617:1617:3718:0018:2018:5019:1719:5820:2620:5621:2821:58Denton
Pas du Lac 05:4706:1406:3406:5407:1407:3107:5208:0708:2808:5409:2710:2611:2612:2713:2714:2715:1815:5616:1816:5516:3717:1717:3818:0118:2118:5119:1819:5920:2720:5721:2921:59Pas du Lac
Saint-Exupéry 05:4906:1606:3606:5607:1607:3307:5408:0908:3008:5609:2910:2811:2812:2913:2914:2915:2015:5816:2016:5716:3917:1917:4018:0318:2318:5319:2020:0120:2920:5921:3122:01Saint-Exupéry
Terrier Blanc 05:5106:1806:3906:5907:1907:3607:5708:1208:3308:5909:3210:3111:3112:3213:3214:3215:2316:0116:2317:0116:4217:2317:4418:0718:2718:5619:2320:0420:3221:0121:3322:03Terrier Blanc
Les Deux Ponts 05:5206:1906:4007:0007:2007:3707:5908:1408:3509:0109:3310:3211:3212:3313:3314:3315:2416:0216:2517:0416:4417:2617:4718:1018:3018:5719:2420:0520:3321:0221:3422:04Les Deux Ponts
République - La Poste 05:5506:2206:4307:0307:2407:4108:0308:1808:3909:0509:3610:3511:3512:3613:3614:3615:2716:0516:2917:0916:4817:3117:5218:1518:3519:0019:2720:0820:3621:0521:3722:07République - La Poste
INRA 05:5706:2406:4507:0607:2707:4408:0608:2108:4209:0709:3810:3711:3712:3813:3814:3815:2916:0716:3117:1216:5017:3417:5518:1818:3819:0219:2920:1020:3821:0721:3922:09INRA
La Ménagerie 05:5806:2506:4607:0707:2807:4508:0708:2208:4309:0809:3910:3811:3812:3913:3914:3915:3016:0816:3217:1316:5117:3517:5618:1918:3919:0319:3020:1120:3921:0821:4022:10La Ménagerie
Les Matelots 05:5906:2606:4707:0807:2907:4608:0808:2308:4409:0909:4010:3911:3912:4013:4014:4015:3116:0916:3317:1416:5217:3617:5718:2018:4019:0419:3120:1220:4021:0921:4122:11Les Matelots
Stand de Tir 05:5906:2606:4807:0907:3007:4708:0908:2408:4509:1009:4110:4011:4012:4113:4114:4115:3216:1016:3417:1516:5317:3717:5818:2118:4119:0519:3120:1220:4021:0921:4122:11Stand de Tir
Grille de l'Orangerie 06:0006:2706:4907:1007:3107:4808:1008:2508:4609:1109:4210:4111:4112:4213:4214:4215:3316:1116:3517:1616:5417:3817:5918:2218:4219:0619:3220:1320:4121:1021:4222:12Grille de l'Orangerie
Rue de Satory 06:0106:2806:5007:1207:3307:5008:1208:2708:4809:1309:4410:4311:4312:4413:4414:4415:3516:1316:3717:1816:5617:4018:0118:2418:4419:0819:3420:1520:4321:1221:4322:13Rue de Satory
Versailles Château - Rive Gauche Gare 06:0206:2906:5107:1407:3507:5208:1508:3008:5109:1509:4610:4511:4512:4613:4614:4615:3716:1516:3917:2116:5817:4318:0418:2718:4719:1019:3620:1720:4521:1421:4422:14Versailles Château - Rive Gauche Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page