Ligne 402
En direction de Trappes Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Trappes Gare 07:42 08:2608:5109:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3613:0313:1413:33 14:0314:3315:0315:3316:0316:3917:0717:4318:0718:3719:0719:37Trappes Gare
Observatoire 07:43 08:2708:5209:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3713:0413:1513:34 14:0414:3415:0415:3416:0416:4017:0817:4418:0818:3819:0819:38Observatoire
Hôtel d'Agglomération 07:44 08:2908:5409:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3813:0513:1613:35 14:0514:3515:0515:3516:0516:4117:0917:4518:0918:3919:0919:39Hôtel d'Agglomération
Jean Macé 07:46 08:3108:5609:3710:0710:3711:0711:3712:0712:4013:0713:1813:37 14:0714:3715:0715:3716:0716:4417:1317:5018:1418:4219:1119:41Jean Macé
Allée des Yvelines 07:47 08:3208:5709:3810:0810:3811:0811:3812:0812:4113:0813:1913:38 14:0814:3815:0815:3816:0816:4617:1517:5318:1718:4419:1219:42Allée des Yvelines
Yves Farge 07:48 08:3308:5809:3910:0910:3911:0911:3912:0912:4213:0913:2013:39 14:0914:3915:0915:3916:0916:4717:1617:5418:1818:4519:1319:43Yves Farge
Paul Langevin 07:50 08:3509:0009:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4413:1113:2213:41 14:1114:4115:1115:4116:1116:4917:1817:5618:2018:4719:1519:45Paul Langevin
Le Stade 07:51 08:3609:0109:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4513:1213:2313:42 14:1214:4215:1215:4216:1216:5017:1917:5718:2118:4819:1619:46Le Stade
Pasteur 07:52 08:3709:0209:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4613:1313:2413:43 14:1314:4315:1315:4316:1316:5117:2017:5818:2218:4919:1719:47Pasteur
Youri Gagarine 07:53 08:3809:0309:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4713:1413:2513:44 14:1414:4415:1415:4416:1416:5217:2117:5918:2318:5019:1819:48Youri Gagarine
Les Templiers 07:55 08:4009:0509:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4913:16 13:46 14:1614:4615:1615:4616:1616:5417:2318:0118:2518:5219:2019:50Les Templiers
La Passerelle 07:56 08:4109:0609:4710:1710:4711:1711:4712:1712:5013:17 13:47 14:1714:4715:1715:4716:1716:5517:2418:0218:2618:5319:2119:51La Passerelle
Les Réaux 07:58 08:4309:0809:4910:1910:4911:1911:4912:1912:5213:19 13:49 14:1914:4915:1915:4916:1916:5717:2618:0418:2818:5519:2319:52Les Réaux
Chapelle de la Villedieu 07:59 08:4409:0909:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5313:20 13:50 14:2014:5015:2015:5016:2016:5817:2718:0518:2918:5619:2419:53Chapelle de la Villedieu
Bois de l'Etang 08:0508:0008:4809:1309:5210:2210:5211:2211:5212:2212:5513:22 13:5213:4114:2214:5215:2215:5216:2217:0017:2918:0718:3118:5819:2619:55Bois de l'Etang
Emile Dureuil 08:0608:0108:4909:1409:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5613:23 13:5313:4214:2314:5315:2315:5316:2317:0117:3018:0818:3218:5919:2719:56Emile Dureuil
Mairie 08:0708:0208:5009:1509:5410:2410:5411:2411:5412:2412:5713:24 13:5413:4314:2414:5415:2415:5416:2417:0217:3118:0918:3319:0019:2819:57Mairie
Général Leclerc 08:0808:0308:5109:1609:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5813:25 13:5513:4414:2514:5515:2515:5516:2517:0317:3218:1018:3419:0119:2919:58Général Leclerc
Cité Orly Parc 08:1008:0508:5309:1809:5610:2610:5611:2611:5612:2612:5913:26 13:5613:4514:2614:5615:2615:5616:2717:0517:3418:1218:3619:0319:3120:00Cité Orly Parc
La Verrière Gare 08:1108:0608:5409:1909:5710:2710:5711:2711:5712:2713:0013:27 13:5713:4614:2714:5715:2715:5716:2817:0617:3518:1318:3719:0419:3220:01La Verrière Gare
Georges Lapierre 08:1208:07 09:20          13:47            Georges Lapierre
Hopital MGEN 08:1408:09 09:22          13:48            Hopital MGEN
Château d'Eau 08:1408:09 09:22          13:48            Château d'Eau
Collège Ph. de Champaigne 08:1508:10 09:23          13:49            Collège Ph. de Champaigne
Ferme des Roses 08:1708:12 09:25                       Ferme des Roses
Rond-Point de Chasse 08:1808:13 09:26                       Rond-Point de Chasse
Avenue de Noailles 08:1908:14 09:27                       Avenue de Noailles
Place Henri IV 08:2008:15 09:28                       Place Henri IV
Rue de Pommeret 08:2108:16 09:29                       Rue de Pommeret
Maréchal Joffre 08:2408:17 09:30                       Maréchal Joffre
Collège Sainte-Thérèse 08:2508:18 09:31                       Collège Sainte-Thérèse

Revenir à la liste des lignes

Haut de page