Ligne 402
En direction de La Verrière Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Collège Sainte-Thérèse                  15:56 16:50      Collège Sainte-Thérèse
Maréchal Joffre                  15:57 16:51      Maréchal Joffre
Rue de Pommeret                  15:58 16:52      Rue de Pommeret
Place Henri IV                  15:59 16:53      Place Henri IV
Avenue de Noailles                  16:00 16:54      Avenue de Noailles
Rond-Point de Chasse                  16:01 16:55      Rond-Point de Chasse
Ferme des Roses                  16:02 16:56      Ferme des Roses
Collège Ph. de Champaigne           12:30      16:04 16:5817:05     Collège Ph. de Champaigne
Château d'Eau           12:31      16:05 16:5917:06     Château d'Eau
Hopital MGEN           12:31      16:05 16:5917:06     Hopital MGEN
Georges Lapierre           12:32      16:06 17:0017:07     Georges Lapierre
La Verrière Gare 07:1107:5108:1509:0109:3210:0310:3311:0311:3312:0612:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0716:3317:0117:0817:3218:0318:3319:0319:33La Verrière Gare
Cité Orly Parc 07:1207:5208:1609:0209:3310:0410:3411:0411:3412:0712:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0816:3417:0217:0917:3318:0418:3419:0419:34Cité Orly Parc
Général Leclerc 07:1307:5308:1709:0309:3410:0510:3511:0511:3512:0812:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0916:3517:0417:1117:3518:0518:3519:0519:35Général Leclerc
Mairie 07:1407:5408:1809:0409:3510:0610:3611:0611:3612:0912:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:1016:3617:0517:1217:3618:0618:3619:0619:36Mairie
Emile Dureuil 07:1507:5508:1909:0509:3610:0710:3711:0711:3712:1012:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:1116:3717:0617:1317:3718:0718:3719:0719:37Emile Dureuil
Bois de l'Etang 07:1607:5608:2009:0609:3710:0810:3811:0811:3812:1112:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:1216:3817:0717:1417:3818:0818:3819:0819:38Bois de l'Etang
Chapelle de la Villedieu 07:1908:0108:2509:1009:4010:1110:4111:1111:4112:1412:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1616:4217:11 17:4218:1218:4219:1219:41Chapelle de la Villedieu
Les Réaux 07:2008:0208:2609:1109:4110:1210:4211:1211:4212:1512:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1716:4317:12 17:4318:1318:4319:1319:42Les Réaux
La Passerelle 07:2208:0408:2809:1309:4310:1410:4411:1411:4412:1712:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1916:4517:14 17:4518:1518:4519:1419:43La Passerelle
Les Templiers 07:2308:0508:2909:1409:4410:1510:4511:1511:4512:1812:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:2016:4617:15 17:4618:1618:4619:1519:44Les Templiers
Youri Gagarine 07:2508:0708:3109:1609:4610:1710:4711:1711:4712:2012:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:2216:4817:17 17:4818:1818:4819:1719:46Youri Gagarine
Pasteur 07:2608:0808:3209:1709:4710:1810:4811:1811:4812:2112:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:2316:4917:18 17:4918:1918:4919:1819:47Pasteur
Le Stade 07:2708:0908:3309:1809:4810:1910:4911:1911:4912:2212:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:2416:5017:19 17:5018:2018:5019:1919:48Le Stade
Paul Langevin 07:2808:1008:3409:1909:4910:2010:5011:2011:5012:2312:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2516:5117:20 17:5118:2118:5119:2019:49Paul Langevin
Yves Farge 07:3008:1208:3609:2009:5010:2110:5111:2111:5112:2412:5113:2113:5114:2114:5115:2115:5116:2616:5217:21 17:5218:2218:5219:2119:50Yves Farge
Allée des Yvelines 07:3208:1608:4109:2309:5310:2310:5311:2311:5312:2612:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2816:5417:23 17:5418:2418:5419:2319:52Allée des Yvelines
Jean Macé 07:3308:1708:4209:2409:5410:2410:5411:2411:5412:2712:5413:2413:5414:2414:5415:2415:5416:2916:5517:24 17:5518:2518:5519:2419:53Jean Macé
Hôtel d'Agglomération 07:3508:1908:4409:2609:5610:2610:5611:2611:5612:2912:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:3116:5717:26 17:5718:2718:5719:2619:55Hôtel d'Agglomération
Observatoire 07:3608:2008:4509:2709:5710:2710:5711:2711:5712:3012:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:3216:5817:27 17:5818:2818:5819:2719:56Observatoire
Trappes Gare 07:3708:2108:4609:2809:5810:2810:5811:2811:5812:3112:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5816:3316:5917:28 17:5918:2918:5919:2819:57Trappes Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page