Ligne 415
En direction de Place du Mesnil

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Place du Mesnil 05:09 05:3906:0706:2106:36 06:5107:04  07:21 07:36 07:51 08:06 08:28 08:5609:2609:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5813:2813:5814:2814:5815:1415:2815:4315:5816:1316:28 16:4216:51 17:09  17:2617:40 17:55 18:09  18:27 18:4118:5719:1219:2819:5320:2320:5321:2421:5422:2422:4823:23  Place du Mesnil
G.S.Champmesnil 05:10 05:4006:0806:2206:37 06:5207:06  07:23 07:38 07:53 08:08 08:30 08:5709:2709:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5913:2913:5914:2914:5915:1515:2915:4415:5916:1416:29 16:4316:52 17:10  17:2717:41 17:57 18:10  18:28 18:4218:5819:1319:2919:5420:2420:5421:2521:5522:2522:4923:24  G.S.Champmesnil
Avenue de Dampierre 05:11 05:4106:0906:2306:38 06:5307:06  07:23 07:38 07:53 08:08 08:30 08:5809:2809:5910:2910:5911:2911:5912:2913:0013:3014:0014:3015:0015:1615:3015:4516:0016:1516:30 16:4416:53 17:11  17:2817:42 17:57 18:11  18:29 18:4318:5919:1419:3019:5520:2520:5521:2521:5522:2522:4923:24  Avenue de Dampierre
Collège Ph. de Champaigne 05:12 05:4206:1006:2406:39 06:5407:08  07:25 07:40 07:55 08:10 08:32 08:5909:2910:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0113:3114:0114:3115:0115:1715:3115:4616:0116:1616:31 16:4516:54 17:12  17:2917:43 17:59 18:12  18:30 18:4419:0019:1519:3119:5620:2620:5621:2621:5622:2622:5023:25  Collège Ph. de Champaigne
Château d'Eau 05:13 05:4306:1106:2506:40 06:5507:09  07:26 07:41 07:56 08:11 08:33 09:0009:3010:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0213:3214:0214:3215:0215:1815:3215:4716:0216:1716:32 16:4616:55 17:13  17:3017:44 18:00 18:13  18:31 18:4519:0119:1619:3219:5720:2720:5721:2721:5722:2722:5123:26  Château d'Eau
Hopital MGEN 05:13 05:4306:1106:2506:40 06:5507:09  07:26 07:41 07:56 08:11 08:33 09:0009:3010:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0213:3214:0214:3215:0215:1815:3215:4716:0216:1716:32 16:4616:55 17:13  17:3017:44 18:00 18:13  18:31 18:4519:0119:1619:3219:5720:2720:5721:2721:5722:2722:5123:26  Hopital MGEN
Georges Lapierre 05:14 05:4406:1206:2606:41 06:5607:10  07:27 07:42 07:57 08:12 08:34 09:0109:3110:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0313:3314:0314:3315:0315:1915:3315:4816:0316:1816:33 16:4716:56 17:14  17:3117:45 18:01 18:14  18:32 18:4619:0219:1719:3319:5820:2820:5821:2821:5822:2822:5223:27  Georges Lapierre
La Verrière Gare 05:15 05:4506:1306:2706:42 06:5707:11  07:28 07:43 07:58 08:13 08:35 09:0209:3210:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0413:3414:0414:3415:0415:2015:3415:4916:0416:1916:34 16:4817:02 17:15  17:3217:46 18:02 18:15  18:33 18:4719:0319:1819:3419:5920:2920:5921:2921:5922:2922:5323:2800:2801:28La Verrière Gare
Cité Orly Parc 05:16 05:4606:1406:2806:43 06:5807:12  07:29 07:44 07:59 08:14 08:36 09:0309:3310:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0513:3514:0514:3515:0515:2115:3515:5016:0516:2016:35 16:4917:03 17:16  17:3317:47 18:03 18:16  18:34 18:4819:0419:1919:3520:0020:3021:0021:3022:0022:3022:5423:2900:2901:29Cité Orly Parc
Général Leclerc 05:17 05:4706:1506:2906:44 06:5907:13  07:30 07:45 08:00 08:15 08:37 09:0409:3410:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0613:3614:0614:3615:0615:2215:3615:5116:0616:2116:36 16:5017:05 17:18  17:3517:48 18:04 18:17  18:35 18:4919:0519:2019:3620:0120:3121:0121:3122:0122:3122:5523:3000:3001:30Général Leclerc
Mairie 05:18 05:4806:1606:3006:45 07:0007:14  07:31 07:46 08:01 08:16 08:38 09:0509:3510:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0713:3714:0714:3715:0715:2315:3715:5216:0716:2216:37 16:5117:06 17:19  17:3617:49 18:05 18:18  18:36 18:5019:0619:2119:3720:0220:3221:0221:3222:0222:3222:5623:3100:3101:31Mairie
Emile Dureuil 05:19 05:4906:1706:3106:46 07:0107:15  07:32 07:47 08:02 08:17 08:39 09:0609:3610:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0813:3814:0814:3815:0815:2415:3815:5316:0816:2316:38 16:5217:07 17:20  17:3717:50 18:06 18:19  18:37 18:5119:0719:2219:3820:0320:3321:0321:3322:0322:3322:5723:3200:3201:31Emile Dureuil
Bois de l'Etang 05:20 05:5006:1806:3206:47 07:0207:16  07:33 07:48 08:03 08:18 08:40 09:0709:3710:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0913:3914:0914:3915:0915:2515:3915:5416:0916:2416:39 16:5317:08 17:21  17:3817:51 18:07 18:20  18:38 18:5219:0819:2319:3920:0420:3421:0421:3422:0422:3422:5823:3300:3301:32Bois de l'Etang
Marc Seguin 05:22 05:5206:2006:3406:49 07:0407:18  07:35 07:50 08:06 08:21 08:43 09:0909:3910:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1113:4114:1114:4115:1115:2715:4115:5616:1116:2616:41 16:5517:10 17:23  17:4017:53 18:09 18:22  18:40 18:5419:1019:2519:4120:0620:3621:0621:3622:0622:3623:0023:3400:34 Marc Seguin
Fermi 05:23 05:5306:2106:3506:50 07:0507:20  07:37 07:52 08:08 08:23 08:45 09:1109:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4113:1213:4214:1214:4215:1215:2815:4215:5816:1316:2816:43 16:5717:12 17:25  17:4217:55 18:11 18:23  18:41 18:5519:1119:2619:4220:0720:3721:0721:3722:0722:3723:0123:3500:35 Fermi
Kepler 05:24 05:5406:2206:3606:51 07:0607:21  07:38 07:53 08:09 08:24 08:46 09:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1313:4314:1314:4315:1315:2915:4315:5916:1416:2916:44 16:5817:13 17:26  17:4317:56 18:12 18:24  18:42 18:5619:1219:2719:4320:0820:3821:0821:3822:0822:3823:0223:3600:36 Kepler
Copernic 05:25 05:5506:2306:3706:52 07:0707:22  07:39 07:54 08:10 08:25 08:47 09:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1413:4414:1414:4415:1415:3015:4416:0016:1516:3016:45 16:5917:14 17:27  17:4417:57 18:13 18:25  18:43 18:5719:1319:2819:4420:0920:3921:0921:3922:0922:3923:0323:3700:37 Copernic
Hennequin 05:26 05:5606:2406:3806:53 07:0807:23  07:40 07:55 08:11 08:26 08:48 09:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1513:4514:1514:4515:1515:3115:4516:0116:1616:3116:46 17:0017:15 17:28  17:4517:58 18:14 18:26  18:44 18:5819:1419:2919:4520:1020:4021:1021:4022:1022:4023:0423:3800:38 Hennequin
Emile Clapeyron 05:27 05:5706:2506:3906:54 07:0907:24  07:41 07:56 08:12 08:27 08:49 09:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1613:4614:1614:4615:1615:3215:4616:0216:1716:3216:47 17:0117:16 17:29  17:4617:59 18:15 18:27  18:45 18:5919:1519:3019:4620:1120:4121:1121:4122:1122:4123:0523:3900:39 Emile Clapeyron
La Mare Savin 05:28 05:5806:2606:4006:55 07:1007:25  07:42 07:57 08:13 08:28 08:50 09:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1713:4714:1714:4715:1715:3315:4716:0316:1816:3316:48 17:0217:17 17:30  17:4718:00 18:16 18:28  18:46 19:0019:1619:3119:4720:1220:4221:1221:4222:1222:4223:0623:4000:40 La Mare Savin
Trappes Gare 05:2905:1305:5906:2706:4106:5606:4907:1107:2607:0407:1907:4307:3507:5807:5008:1408:0508:2908:2208:5108:3609:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1813:4814:1814:4815:1815:3415:4816:0416:1916:3416:4916:4117:0317:1816:5617:3117:1117:2617:4818:0117:4118:1717:5618:2918:1118:2618:4718:4119:0119:1719:3219:4820:1320:4321:1321:4322:1322:4323:0723:5500:55 Trappes Gare
Observatoire 05:3005:1406:0006:2806:4206:5706:5007:1207:2707:0507:2007:4407:3607:5907:5108:1508:0608:3008:2308:5208:3709:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1913:4914:1914:4915:1915:3515:4916:0516:2016:3516:5016:4217:0417:1916:5717:3217:1217:2717:4918:0217:4218:1817:5718:3018:1218:2718:4818:4219:0219:1819:3319:4920:1420:4421:1421:4422:1422:4423:0823:5600:56 Observatoire
Ch.de Commerce et d'Industrie 05:3205:1606:0206:3006:4406:5906:5207:1407:2907:0707:2207:4607:3808:0107:5308:1708:0808:3208:2508:5408:3909:2009:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2113:5114:2114:5115:2115:3715:5116:0716:2216:3716:5216:4417:0617:2116:5917:3417:1417:2917:5118:0417:4418:2017:5918:3218:1418:2918:5018:4419:0419:2019:3519:5120:1620:4621:1621:4622:1622:4623:1023:5800:58 Ch.de Commerce et d'Industrie
Les Bosquets 05:3205:1606:0206:3006:4406:5906:5207:1407:2907:0707:2207:4607:3808:0207:5408:1808:0908:3308:2608:5508:4009:2109:5110:2110:5111:2111:5112:2112:5113:2213:5214:2214:5215:2215:3815:5216:0816:2316:3816:5316:4517:0717:2217:0017:3517:1517:3017:5218:0517:4518:2118:0018:3318:1518:3018:5118:4519:0519:2119:3619:5220:1620:4621:1621:4622:1622:4623:1023:5800:58 Les Bosquets
Les Trois Peuples 05:3305:1706:0306:3106:4507:0006:5307:1507:3007:0807:2307:4707:3908:0307:5508:1908:1008:3408:2708:5608:4109:2209:5210:2210:5211:2211:5212:2212:5213:2313:5314:2314:5315:2315:3915:5316:0916:2416:3916:5416:4617:0817:2317:0117:3617:1617:3117:5318:0617:4618:2218:0118:3418:1618:3118:5218:4619:0619:2219:3719:5320:1720:4721:1721:4722:1722:4723:1123:5900:59 Les Trois Peuples
Les Quatre Pavés 05:3505:1906:0506:3306:4707:0206:5507:1707:3207:1007:2507:4907:4108:0507:5708:2108:1208:3608:2908:5808:4309:2409:5410:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2413:5414:2414:5415:2415:4015:5416:1016:2516:4016:5516:4717:0917:2417:0217:3717:1717:3217:5418:0717:4718:2318:0218:3518:1718:3218:5318:4719:0719:2419:3919:5420:1820:4821:1821:4822:1822:4823:1200:0001:00 Les Quatre Pavés
Le Verger St-Martin 05:3605:2006:0606:3406:4807:0306:5607:1807:3307:1107:2607:5007:4208:0607:5808:2208:1308:3708:3008:5908:4409:2509:5510:2410:5411:2411:5412:2412:5413:2513:5514:2514:5515:2515:4115:5516:1116:2616:4116:5616:4817:1017:2517:0317:3817:1817:3317:5518:0817:4818:2418:0318:3618:1818:3318:5418:4819:0819:2519:4019:5520:1920:4921:1921:4922:1922:4923:1300:0101:01 Le Verger St-Martin
Les Blés d'Or 05:3705:2106:0706:3506:4907:0406:5707:1907:3407:1207:2707:5107:4308:0808:0008:2408:1508:3908:3209:0108:4609:2709:5710:2610:5611:2611:5612:2612:5613:2713:5714:2714:5715:2715:4315:5716:1316:2816:4316:5816:5017:1217:2717:0517:4017:2017:3517:5718:1017:5018:2618:0518:3818:2018:3518:5618:5019:1019:2719:4219:5720:2020:5021:2021:5022:2022:5023:1400:0201:02 Les Blés d'Or
André Malraux 05:3805:2206:0806:3606:5007:0506:5807:2007:3507:1307:2807:5207:4408:0908:0108:2508:1608:4008:3309:0208:4709:2809:5810:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2813:5814:2814:5815:2815:4415:5816:1416:2916:4416:5916:5117:1317:2817:0617:4117:2117:3617:5818:1117:5118:2718:0618:3918:2118:3618:5718:5119:1119:2819:4319:5820:2120:5121:2121:5122:2122:5123:1500:0301:03 André Malraux
Place Claudel 05:3905:2306:0906:3706:5107:0606:5907:2107:3607:1407:2907:5307:4508:1008:0208:2608:1708:4108:3409:0308:4809:2909:5910:2810:5811:2811:5812:2812:5813:2913:5914:2914:5915:2915:4515:5916:1516:3016:4517:0016:5217:1417:2917:0717:4217:2217:3717:5918:1217:5218:2818:0718:4018:2218:3718:5818:5219:1219:2919:4419:5920:2220:5221:2221:5222:2222:5223:1600:0401:04 Place Claudel
Etienne Marcel 05:4105:2506:1106:3906:5307:0807:0107:2307:3807:1607:3107:5507:4708:1208:0408:2808:1908:4308:3609:0508:5009:3110:0110:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3114:0114:3115:0115:3115:4716:0116:1716:3216:4717:0216:5417:1617:3117:0917:4417:2417:3918:0118:1417:5418:3018:0918:4218:2418:3919:0018:5419:1419:3119:4620:0120:2420:5421:2421:5422:2422:5423:1800:0601:06 Etienne Marcel
Fulgence Bienvenüe 05:4205:2606:1206:4006:5407:0907:0207:2407:3907:1707:3207:5607:4808:1308:0508:2908:2008:4408:3709:0608:5109:3210:0210:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3214:0214:3215:0215:3215:4816:0216:1816:3316:4817:0316:5517:1717:3217:1017:4517:2517:4018:0218:1517:5518:3118:1018:4318:2518:4019:0118:5519:1519:3219:4720:0220:2520:5521:2521:5522:2522:5523:1900:0701:07 Fulgence Bienvenüe
Saint-Quentin Gare 05:4405:2806:1406:4206:5607:1107:0407:2607:4107:1907:3407:5807:5008:1508:0708:3108:2208:4608:3909:0808:5309:3410:0410:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3414:0414:3415:0415:3415:5016:0416:2016:3516:5017:0516:5717:1917:3417:1217:4717:2717:4218:0418:1717:5718:3318:1218:4518:2718:4219:0318:5719:1719:3419:4920:0420:2720:5721:2721:5722:2722:5723:2100:1801:18 Saint-Quentin Gare
Denton 05:4505:2906:1506:4306:5707:1207:0507:2707:4207:2007:3507:5907:5108:1608:0808:3208:2308:4708:4009:0908:5409:3510:0510:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3514:0514:3515:0515:3515:5116:0516:2116:3616:5117:0616:5817:2017:3517:1317:4817:2817:4318:0518:1817:5818:3418:1318:4618:2818:4319:0418:5819:1819:3519:5020:0520:2820:5821:2821:5822:2822:5823:2200:1901:19 Denton
Pas du Lac 05:4605:3006:1606:4406:5807:1307:0607:2807:4307:2107:3608:0007:5208:1708:0908:3308:2408:4808:4109:1008:5509:3610:0610:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3614:0614:3615:0615:3615:5216:0616:2216:3716:5217:0716:5917:2117:3617:1417:4917:2917:4418:0618:1917:5918:3518:1418:4718:2918:4419:0518:5919:1919:3619:5120:0620:2920:5921:2921:5922:2922:5923:2300:2001:20 Pas du Lac
Vieil Etang 05:4705:3106:1706:4506:5907:1407:0707:2907:4407:2207:3708:0107:5308:1808:1008:3408:2508:4908:4209:1108:5609:3710:0710:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3714:0714:3715:0715:3715:5316:0716:2316:3816:5317:0817:0017:2217:3717:1517:5017:3017:4518:0718:2018:0018:3618:1518:4818:3018:4519:0619:0019:2019:3719:5220:0720:3021:0021:3022:0022:3023:0023:2400:2101:21 Vieil Etang
Chemin Vert 05:4905:3306:1906:4707:0107:1607:0907:3107:4607:2407:3908:0307:5508:2008:1208:3608:2708:5108:4409:1308:5809:3910:0910:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3914:0914:3915:0915:3915:5516:0916:2516:4016:5517:1017:0217:2417:3917:1717:5217:3217:4718:0918:2218:0218:3818:1718:5018:3218:4719:0819:0219:2219:3919:5420:0920:3221:0221:3122:0122:3123:0123:2500:2201:22 Chemin Vert
Hôtel de Ville 05:5005:3406:2006:4807:0207:1707:1007:3207:4707:2507:4008:0407:5608:2108:1308:3708:2808:5208:4509:1408:5909:4010:1010:3911:0911:3912:0912:3913:0913:4014:1014:4015:1015:4015:5616:1016:2616:4116:5617:1117:0317:2517:4017:1817:5317:3317:4818:1018:2318:0318:3918:1818:5118:3318:4819:0919:0319:2319:4019:5520:1020:3321:0321:3222:0222:3223:0223:2600:2301:23 Hôtel de Ville
Le Puits 05:5105:3506:2106:4907:0307:1807:1107:3307:4807:2607:4108:0507:5708:2208:1408:3808:2908:5308:4609:1509:0009:4110:1210:4111:1111:4112:1112:4113:1113:4214:1214:4215:1215:4215:5816:1216:2816:4316:5817:1317:0517:2717:4217:2017:5517:3517:5018:1218:2518:0518:4118:2018:5218:3518:4919:1019:0419:2419:4119:5620:1120:3421:0421:3322:0322:3323:0323:2700:2401:24 Le Puits
Eglise 05:5205:3606:2306:5107:0507:2007:1307:3507:5007:2807:4308:0707:5908:2408:1608:4008:3108:5508:4809:1709:0209:4310:1410:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4414:1414:4415:1415:4416:0016:1416:3016:4517:0017:1517:0717:2917:4417:2217:5717:3717:5218:1418:2718:0718:4318:2218:5418:3718:5119:1219:0619:2619:4319:5820:1320:3621:0621:3522:0522:3523:0523:2900:2601:26 Eglise
Paul Vaillant Couturier  05:3706:2406:5207:0607:2107:1407:3607:5107:2907:4408:08             11:4412:1412:44           17:17 17:3117:4617:2417:5917:3917:5418:1618:2918:0918:4518:24 18:39      20:1420:3721:0721:36       Paul Vaillant Couturier
Croix Blanche  05:3806:2506:5307:0707:2207:1507:3707:5207:3007:4508:09             11:4512:1512:45           17:18 17:3217:4717:2518:0017:4017:5518:1718:3018:1018:4618:25 18:40      20:1520:3821:0821:37       Croix Blanche
Fritz Lang  05:4006:2706:5507:0907:2407:1707:3907:5407:3207:4708:11             11:4712:1712:47           17:19 17:3317:4817:2618:0117:4117:5618:1818:3118:1118:4718:26 18:41      20:1720:4021:1021:39       Fritz Lang
Arletty  05:4106:2806:5607:1007:2507:1807:4007:5507:3307:4808:12             11:4812:1812:48           17:21 17:3517:5017:2818:0317:4317:5818:2018:3318:1318:4918:28 18:43      20:1820:4121:1121:40       Arletty
Erich Von Stroheim  05:4106:2806:5607:1007:2607:1807:4107:5607:3407:4908:13             11:4912:1912:49           17:21 17:3517:5017:2818:0317:4317:5818:2018:3318:1318:4918:28 18:43      20:1820:4121:1121:40       Erich Von Stroheim
Jacques Tati  05:4406:3106:5907:1307:2907:2107:4407:5907:3707:5208:16             11:5212:2212:52           17:25 17:3917:5417:3218:0717:4718:0218:2418:3718:1718:5318:32 18:47      20:2120:4421:1421:43       Jacques Tati
René Clair  05:4506:3207:0007:1407:2907:2207:4407:5907:3707:5208:16             11:5212:2212:52           17:25 17:3917:5417:3218:0717:4718:0218:2418:3718:1718:5318:32 18:47      20:2220:4521:1521:44       René Clair
Méliès - Croix Bonnet  05:4506:3207:0007:1407:3007:2207:4508:0007:3807:5308:17             11:5312:2312:53           17:26 17:4017:5517:3318:0817:4818:0318:2518:3818:1818:5418:33 18:48      20:2220:4521:1521:44       Méliès - Croix Bonnet

Revenir à la liste des lignes

Haut de page