Ligne 415
En direction de Eglise

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Méliès - Croix Bonnet      06:14  06:51 06:5907:0407:1207:1807:2707:3107:4107:4607:5507:5908:0908:13          12:1312:4313:13              17:37 17:4417:5318:0418:1018:1918:2518:3518:4318:5719:13   20:3721:0721:37    Méliès - Croix Bonnet
René Clair      06:15  06:52 07:0007:0507:1307:1907:2807:3207:4207:4707:5608:0008:1008:14          12:1412:4413:14              17:38 17:4517:5418:0518:1118:2018:2618:3618:4418:5819:14   20:3821:0821:38    René Clair
Jacques Tati      06:15  06:52 07:0007:0507:1307:1907:2807:3207:4207:4707:5608:0008:1108:15          12:1412:4413:14              17:38 17:4517:5418:0518:1118:2018:2618:3618:4418:5819:14   20:3821:0821:38    Jacques Tati
Erich Von Stroheim      06:18  06:55 07:0307:0907:1707:2307:3207:3607:4607:5108:0008:0408:1408:18          12:1712:4713:17              17:41 17:4817:5718:0818:1418:2318:2918:3918:4719:0219:17   20:4121:1121:41    Erich Von Stroheim
Arletty      06:19  06:56 07:0407:1007:1807:2407:3307:3707:4707:5208:0108:0508:1508:19          12:1812:4813:18              17:42 17:4917:5818:0918:1518:2418:3018:4018:4819:0219:18   20:4221:1221:42    Arletty
Fritz Lang      06:20  06:57 07:0507:1107:1907:2507:3407:3807:4807:5308:0208:0608:1708:21          12:1912:4913:19              17:43 17:5017:5918:1018:1618:2518:3118:4118:4919:0319:19   20:4321:1321:43    Fritz Lang
Croix Blanche      06:22  06:59 07:0707:1307:2107:2707:3607:4007:5007:5508:0408:0808:1908:23          12:2112:5113:21              17:45 17:5218:0118:1218:1818:2718:3318:4318:5119:0619:21   20:4521:1521:45    Croix Blanche
Paul Vaillant Couturier      06:23  07:00 07:0807:1407:2207:2807:3707:4107:5107:5608:0508:0908:2008:24          12:2212:5213:22              17:46 17:5318:0218:1318:1918:2818:3418:4418:5219:0619:22   20:4621:1621:46    Paul Vaillant Couturier
Eglise   05:1205:3706:0906:24 06:3907:0106:5307:0907:1607:2407:3007:3907:4307:5307:5808:0708:1108:2208:2608:3308:4208:5809:1309:2809:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:1616:3716:4716:5417:0217:0917:1717:2417:3217:4717:3917:5418:0318:1418:2018:2918:3518:4518:5319:0819:2319:3819:5320:1720:4721:1721:4722:1722:4823:3400:33Eglise
Le Puits   05:1405:3906:1106:26 06:4107:0306:5507:1107:1807:2607:3207:4107:4507:5508:0008:0908:1308:2408:2808:3508:4409:0009:1509:3009:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:1816:3916:4916:5617:0417:1117:1917:2617:3417:4917:4117:5618:0518:1618:2218:3118:3718:4718:5519:1019:2519:4019:5520:1820:4821:1821:4822:1822:4923:3500:34Le Puits
Hôtel de Ville   05:1505:4006:1206:27 06:4207:0406:5607:1207:1907:2707:3307:4207:4607:5608:0108:1008:1408:2508:2908:3608:4509:0109:1609:3109:5610:2610:5611:2611:5612:2612:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:1916:4016:5016:5717:0517:1217:2017:2717:3517:5017:4217:5718:0618:1718:2318:3218:3818:4818:5619:1119:2619:4119:5620:1920:4921:1921:4922:1922:5023:3600:35Hôtel de Ville
Chemin Vert   05:1605:4106:1306:28 06:4307:0506:5707:1307:2007:2807:3407:4307:4707:5708:0208:1108:1508:2608:3008:3708:4609:0209:1709:3209:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2016:4116:5116:5817:0617:1317:2117:2817:3617:5117:4317:5818:0718:1818:2418:3318:3918:4918:5719:1219:2719:4219:5720:2020:5021:2021:5022:2022:5123:3700:36Chemin Vert
Vieil Etang   05:1905:4406:1606:31 06:4607:0807:0007:1607:2307:3107:3707:4607:5108:0108:0608:1508:1908:3008:3408:4108:4909:0509:2009:3510:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:2316:4416:5417:0117:0917:1617:2417:3117:3917:5417:4618:0118:1018:2118:2718:3618:4218:5219:0019:1519:3019:4520:0020:2320:5321:2321:5322:2322:5423:4000:39Vieil Etang
Pas du Lac   05:2005:4506:1706:32 06:4707:0907:0107:1707:2407:3207:3807:4707:5208:0208:0708:1608:2008:3108:3508:4208:5009:0609:2109:3610:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:2416:4516:5517:0217:1017:1717:2517:3217:4017:5517:4718:0218:1118:2218:2818:3718:4318:5319:0119:1619:3119:4620:0120:2420:5421:2421:5422:2422:5523:4100:40Pas du Lac
Denton   05:2105:4606:1806:33 06:4807:1007:0207:1807:2507:3307:3907:4807:5308:0308:0808:1708:2108:3208:3608:4308:5109:0709:2209:3710:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:2516:4616:5617:0317:1117:1817:2617:3317:4117:5617:4818:0318:1218:2318:2918:3818:4418:5419:0219:1719:3219:4720:0220:2520:5521:2521:5522:2522:5623:4200:41Denton
Saint-Quentin Gare   05:2205:4706:1906:34 06:4907:1107:0307:1907:2607:3407:4007:4907:5408:0408:0908:1808:2208:3308:3708:4408:5209:0809:2309:3810:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:2616:4716:5717:0417:1217:1917:2717:3417:4217:5717:4918:0418:1318:2418:3018:3918:4518:5519:0319:1819:3319:4820:0320:2620:5621:2621:5622:2622:5723:4300:42Saint-Quentin Gare
Fulgence Bienvenüe   05:2405:4906:2106:36 06:5107:1307:0507:2107:2807:3607:4207:5107:5608:0608:1108:2008:2408:3508:3908:4608:5409:1009:2509:4010:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:2816:4916:5917:0617:1417:2117:2917:3617:4417:5917:5118:0618:1518:2618:3218:4118:4718:5719:0519:2019:3519:5020:0520:2820:5821:2721:5722:2722:5823:4400:43Fulgence Bienvenüe
Etienne Marcel   05:2505:5006:2206:37 06:5207:1407:0607:2207:2907:3707:4307:5207:5708:0708:1208:2108:2508:3608:4008:4708:5509:1109:2609:4110:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:2916:5017:0017:0717:1517:2217:3017:3717:4518:0017:5218:0718:1618:2718:3318:4218:4818:5819:0619:2119:3619:5120:0620:2920:5921:2821:5822:2822:5923:4500:44Etienne Marcel
Place Claudel   05:2605:5106:2306:38 06:5307:1507:0707:2307:3007:3807:4407:5307:5808:0808:1308:2208:2608:3708:4108:4808:5609:1209:2709:4210:0710:3811:0811:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3016:5117:0117:0817:1617:2317:3117:3817:4618:0117:5318:0818:1718:2818:3418:4318:4918:5919:0719:2219:3719:5220:0720:3021:0021:2921:5922:2923:0023:4600:45Place Claudel
André Malraux   05:2705:5206:2406:39 06:5407:1607:0807:2407:3107:3907:4507:5407:5908:0908:1408:2308:2708:3808:4208:4908:5709:1309:2809:4310:0810:3911:0911:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3116:5217:0217:0917:1717:2417:3217:3917:4718:0217:5418:0918:1818:2918:3518:4418:5019:0019:0819:2319:3819:5320:0820:3121:0121:3022:0022:3023:0123:4700:46André Malraux
Les Blés d'Or   05:2805:5306:2506:40 06:5507:1707:0907:2507:3207:4007:4607:5508:0008:1008:1508:2408:2808:3908:4308:5008:5809:1409:2909:4410:0910:4011:1011:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3216:5317:0317:1017:1817:2517:3317:4017:4818:0317:5518:1018:1918:3018:3618:4518:5119:0119:0919:2419:3919:5420:0920:3221:0221:3122:0122:3123:0223:4800:47Les Blés d'Or
Le Verger St-Martin   05:2905:5406:2606:41 06:5607:1807:1007:2607:3407:4207:4807:5708:0208:1208:1708:2608:3008:4108:4508:5209:0009:1609:3109:4610:1110:4211:1211:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:3416:5517:0517:1217:2017:2717:3517:4217:5018:0517:5718:1218:2118:3218:3818:4718:5319:0319:1119:2619:4119:5620:1120:3321:0321:3222:0222:3223:0323:4900:48Le Verger St-Martin
Les Quatre Pavés   05:3005:5506:2706:42 06:5707:1907:1107:2707:3507:4307:4907:5808:0308:1308:1808:2708:3108:4208:4608:5309:0109:1709:3209:4710:1210:4311:1311:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:3516:5617:0617:1317:2117:2817:3617:4317:5118:0617:5818:1318:2218:3318:3918:4818:5419:0419:1219:2719:4219:5720:1220:3421:0421:3322:0322:3323:0423:5000:49Les Quatre Pavés
Les Trois Peuples   05:3105:5606:2906:44 06:5907:2107:1307:2907:3707:4507:5108:0008:0508:1508:2008:2908:3308:4408:4808:5509:0309:1809:3309:4810:1310:4411:1411:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:3716:5817:0817:1517:2317:3017:3817:4517:5318:0818:0018:1518:2318:3418:4018:4918:5519:0519:1319:2819:4319:5820:1320:3621:0621:3522:0522:3523:0623:5100:50Les Trois Peuples
Les Bosquets   05:3205:5706:3006:45 07:0007:2207:1407:3007:3807:4607:5208:0108:0608:1608:2108:3008:3408:4508:4908:5609:0409:1909:3409:4910:1410:4511:1511:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1416:3816:5917:0917:1617:2417:3117:3917:4617:5418:0918:0118:1618:2418:3518:4118:5018:5619:0619:1419:2919:4419:5920:1420:3721:0721:3622:0622:3623:0723:5200:51Les Bosquets
Ch.de Commerce et d'Industrie   05:3205:5706:3006:45 07:0007:2207:1407:3007:3907:4707:5308:0208:0708:1708:2208:3108:3508:4608:5008:5709:0509:2009:3509:5010:1510:4611:1611:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:1516:3917:0017:1017:1717:2517:3217:4017:4717:5518:1018:0218:1718:2518:3618:4218:5118:5719:0719:1519:3019:4520:0020:1520:3721:0721:3622:0622:3623:0723:5200:51Ch.de Commerce et d'Industrie
Observatoire   05:3405:5906:3206:47 07:0207:2407:1607:3207:4107:4907:5508:0408:0908:1908:2408:3308:3708:4808:5208:5909:0709:2209:3709:5210:1710:4811:1811:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1716:4117:0217:1217:1917:2717:3417:4217:4917:5718:1218:0418:1918:2718:3818:4418:5318:5919:0919:1719:3219:4720:0220:1720:3921:0921:3822:0822:3823:0923:5400:53Observatoire
Trappes Gare          07:1707:33 07:50 08:05 08:20 08:34 08:49 09:00                    17:20 17:35 17:50  18:0518:20 18:39 18:54 19:10   20:03         Trappes Gare
Trappes Gare   05:3506:0006:3306:48 07:0307:25  07:42 07:56 08:10 08:25 08:38 08:53 09:0809:2309:3809:5310:1810:4911:1911:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4217:0317:13 17:28 17:43 17:5818:13  18:28 18:45 19:00 19:1819:3319:48 20:1820:4021:1021:3922:0922:3923:1023:5500:54Trappes Gare
La Mare Savin   05:3606:0106:3406:49 07:0407:26  07:43 07:57 08:11 08:26 08:39 08:54 09:0909:2409:3909:5410:1910:5011:2011:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4317:0417:14 17:29 17:44 17:5918:14  18:29 18:46 19:01 19:1919:3419:49 20:1920:4121:1121:4022:1022:4023:1123:5600:55La Mare Savin
Emile Clapeyron   05:3606:0106:3406:49 07:0407:26  07:43 07:57 08:11 08:26 08:39 08:54 09:0909:2409:3909:5410:1910:5011:2011:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4317:0417:14 17:29 17:44 17:5918:14  18:29 18:46 19:01 19:1919:3419:49 20:1920:4121:1121:4022:1022:4023:1123:5600:55Emile Clapeyron
Hennequin   05:3706:0206:3506:50 07:0507:27  07:44 07:58 08:12 08:27 08:40 08:55 09:1009:2509:4009:5510:2010:5111:2111:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2016:4417:0517:15 17:30 17:45 18:0018:15  18:30 18:47 19:02 19:2019:3519:50 20:2020:4221:1221:4122:1122:4123:1223:5700:56Hennequin
Copernic   05:3806:0306:3606:51 07:0607:28  07:45 07:59 08:13 08:28 08:41 08:56 09:1109:2609:4109:5610:2110:5211:2211:5112:2112:5113:2113:5114:2114:5115:2115:5116:2116:4517:0617:16 17:31 17:46 18:0118:16  18:31 18:48 19:03 19:2119:3619:51 20:2120:4321:1321:4222:1222:4223:1323:5800:57Copernic
Kepler   05:3906:0406:3706:52 07:0707:29  07:46 08:00 08:14 08:29 08:42 08:57 09:1209:2709:4209:5710:2210:5311:2311:5212:2212:5213:2213:5214:2214:5215:2215:5216:2216:4617:0717:17 17:32 17:47 18:0218:17  18:32 18:49 19:04 19:2219:3719:52 20:2220:4421:1421:4322:1322:4323:1423:5900:58Kepler
Fermi   05:4006:0506:3806:53 07:0807:30  07:47 08:01 08:15 08:30 08:43 08:58 09:1309:2809:4309:5810:2310:5411:2411:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2316:4717:0817:18 17:33 17:48 18:0318:18  18:33 18:50 19:05 19:2319:3819:53 20:2320:4521:1521:4422:1422:4423:1500:0000:59Fermi
Marc Seguin   05:4306:0806:4106:56 07:1107:33  07:50 08:04 08:18 08:33 08:46 09:01 09:1609:3109:4610:0110:2610:5711:2711:5612:2612:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:2616:5017:1117:21 17:36 17:51 18:0618:21  18:36 18:53 19:08 19:2619:4119:56 20:2620:4821:1821:4722:1722:4723:1800:0301:02Marc Seguin
Bois de l'Etang 04:4405:1005:4406:0906:4206:5706:2407:1207:34  07:51 08:05 08:19 08:34 08:47 09:02 09:1709:3209:4710:0210:2710:5811:2811:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2716:5117:1317:23 17:38 17:53 18:0818:23  18:38 18:54 19:09 19:2719:4219:57 20:2720:4921:1921:4822:1822:4823:1900:0401:03Bois de l'Etang
Emile Dureuil 04:4505:1105:4506:1006:4306:5806:2507:1307:35  07:52 08:06 08:20 08:35 08:48 09:03 09:1809:3309:4810:0310:2810:5911:2911:5812:2812:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5816:2816:5217:1417:24 17:39 17:54 18:0918:24  18:39 18:55 19:10 19:2819:4319:58 20:2820:5021:2021:4922:1922:4923:2000:0501:04Emile Dureuil
Mairie 04:4605:1205:4606:1106:4406:5906:2607:1407:36  07:53 08:07 08:21 08:36 08:49 09:04 09:1909:3409:4910:0410:2911:0011:3011:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:2916:5317:1517:25 17:40 17:55 18:1018:25  18:40 18:56 19:11 19:2919:4419:59 20:2920:5121:2121:5022:2022:5023:2100:0601:05Mairie
Général Leclerc 04:4705:1305:4706:1206:4507:0006:2707:1507:37  07:54 08:08 08:22 08:37 08:50 09:05 09:2009:3509:5010:0510:3011:0111:3112:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3016:5417:1617:26 17:41 17:56 18:1118:26  18:41 18:57 19:12 19:3019:4520:00 20:3020:5221:2221:5122:2122:5123:2200:0701:06Général Leclerc
Cité Orly Parc 04:4805:1405:4806:1406:4707:0206:2907:1707:39  07:56 08:10 08:24 08:39 08:52 09:07 09:2109:3609:5110:0610:3111:0211:3212:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3216:5617:1817:28 17:43 17:58 18:1318:28  18:43 18:59 19:14 19:3219:4720:02 20:3220:5321:2321:5222:2222:5223:2300:0801:07Cité Orly Parc
La Verrière Gare 04:4905:1505:4906:1506:4807:0306:3007:1807:40  07:57 08:11 08:25 08:40 08:53 09:08 09:2209:3709:5210:0710:3211:0311:3312:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3316:5717:1917:29 17:44 17:59 18:1418:29  18:44 19:00 19:15 19:3319:4820:03 20:3320:5421:2421:5322:2322:5323:2400:0901:08La Verrière Gare
Georges Lapierre 04:5005:1605:5006:1606:4907:0406:3107:1907:42  07:59 08:13 08:27 08:42 08:55 09:10 09:2309:3809:5310:0810:3311:0411:3412:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3416:5817:2017:30 17:45 18:00 18:1518:30  18:45 19:01 19:16 19:3419:4920:04 20:3420:5521:2521:5422:2422:5423:25  Georges Lapierre
Hopital MGEN 04:5005:1605:5006:1606:5007:0506:3107:2007:43  08:00 08:14 08:28 08:43 08:56 09:11 09:2409:3909:5410:0910:3411:0511:3512:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3516:5917:2117:31 17:46 18:01 18:1618:31  18:46 19:01 19:16 19:3419:4920:04 20:3420:5521:2521:5422:2422:5423:25  Hopital MGEN
Château d'Eau 04:5105:1705:5106:1706:5007:0506:3207:2007:43  08:00 08:14 08:28 08:43 08:56 09:11 09:2409:3909:5410:0910:3411:0511:3512:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3516:5917:2117:31 17:46 18:01 18:1618:31  18:46 19:02 19:17 19:3519:5020:05 20:3520:5621:2621:5522:2522:5523:26  Château d'Eau
Collège Ph. de Champaigne 04:5105:1705:5106:1706:5107:0606:3207:2107:44  08:01 08:15 08:29 08:44 08:57 09:12 09:2509:4009:5510:1010:3511:0611:3612:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3617:0017:2217:32 17:47 18:02 18:1718:32  18:47 19:02 19:17 19:3519:5020:05 20:3520:5621:2621:5522:2522:5523:26  Collège Ph. de Champaigne
Avenue de Dampierre 04:5205:1805:5206:1806:5207:0706:3307:2207:45  08:02 08:16 08:30 08:45 08:58 09:13 09:2609:4109:5610:1110:3611:0711:3712:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3717:0117:2317:33 17:48 18:03 18:1818:33  18:48 19:03 19:18 19:3619:5120:06 20:3620:5721:2721:5622:2622:5623:27  Avenue de Dampierre
E.Fontanier 04:5305:1905:5306:1906:5307:0806:3407:2307:46  08:03 08:17 08:31 08:46 08:59 09:14 09:2709:4209:5710:1210:3711:0811:3812:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3917:0317:2517:35 17:50 18:05 18:2018:35  18:50 19:05 19:20 19:3719:5220:07 20:3720:5821:2821:5722:2722:5723:28  E.Fontanier
Place du Mesnil 04:5405:2005:5406:2006:5407:0906:3507:2407:47  08:04 08:18 08:32 08:47 09:00 09:15 09:2809:4309:5810:1310:3811:0911:3912:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:4017:0417:2617:36 17:51 18:06 18:2118:36  18:51 19:06 19:21 19:3819:5320:08 20:3820:5921:2921:5822:2822:5823:29  Place du Mesnil

Revenir à la liste des lignes

Haut de page