Ligne 419
En direction de Pas du Lac

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Institut Franco-Japonais      07:2507:3507:4607:5608:0608:1608:3108:5209:2309:5010:23            16:0816:2316:3816:5317:07 17:27 17:47 18:07 18:32 19:02          Institut Franco-Japonais
Fort de St-Cyr      07:2607:3607:4707:5708:0708:1708:3208:5309:2309:5010:23            16:0816:2316:3816:5317:08 17:28 17:48 18:08 18:33 19:03          Fort de St-Cyr
Vieil Etang      07:2707:3707:4807:5808:0808:1808:3308:5409:2409:5110:24            16:0916:2416:3916:5417:09 17:29 17:49 18:09 18:34 19:04          Vieil Etang
Pas du Lac 06:2606:4106:5507:0907:1907:2807:3807:4907:5908:0908:1908:3408:5509:2509:5210:2510:5411:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:4015:5516:1016:2516:4016:5517:1017:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2318:3518:5019:0519:2019:3819:5820:1820:3821:0321:3322:0322:3323:03Pas du Lac
Denton 06:2706:4206:5607:1007:2007:2907:3907:5008:0008:1008:2008:3508:5609:2609:5310:2610:5511:2611:5612:2612:5613:2613:5614:2614:5615:2615:4115:5616:1116:2616:4116:5617:1117:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2418:3618:5119:0619:2119:3919:5920:1920:3921:0421:3422:0422:3423:04Denton
Saint-Quentin Gare 06:2806:4306:5707:1107:2107:3007:4007:5108:0108:1108:2108:3608:5709:2709:5410:2710:5611:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:4215:5716:1216:2716:4216:5717:1217:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2518:3718:5219:0719:2219:4020:0020:2020:4021:0521:3522:0522:3523:05Saint-Quentin Gare
Fulgence Bienvenüe 06:3006:4506:5907:1307:2307:3207:4207:5308:0308:1308:2308:3808:5909:2909:5610:2910:5811:2911:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:4415:5916:1416:2916:4416:5917:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2718:3918:5419:0919:2419:4220:0220:2220:4221:0621:3622:0622:3623:06Fulgence Bienvenüe
Etienne Marcel 06:3106:4607:0007:1407:2407:3307:4307:5408:0408:1408:2408:3909:0009:3009:5710:3010:5911:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3015:4516:0016:1516:3016:4517:0017:1517:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2818:4018:5519:1019:2519:4320:0320:2320:4321:0721:3722:0722:3723:07Etienne Marcel
Lycée E.de Breteuil 06:3206:4707:0107:1507:2507:3407:4407:5508:0508:1508:2508:4009:0109:3109:5810:3111:0011:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3115:4616:0116:1616:3116:4617:0117:1617:2617:3617:4617:5618:0618:1618:2918:4118:5619:1119:2619:4420:0420:2420:4421:0821:3822:0822:3823:08Lycée E.de Breteuil
Jean Maréchal 06:3306:4807:0207:1607:2607:3507:4507:5608:0608:1608:2608:4109:0209:3209:5910:3211:0111:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3215:4716:0216:1716:3216:4717:0217:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1718:3018:4218:5719:1219:2719:4520:0520:2520:4521:0921:3922:0922:3923:09Jean Maréchal
Le Hameau 06:3506:5007:0407:1807:2807:3707:4707:5808:0808:1808:2808:4309:0409:3410:0110:3411:0311:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3415:4916:0416:1916:3416:4917:0417:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:3218:4418:5919:1419:2919:4720:0720:2720:4721:1121:4122:1122:4123:11Le Hameau
Mare aux Carats - Hôtel de Ville 06:3606:5107:0507:1907:2907:3907:4908:0008:1008:2008:3008:4509:0509:3510:0210:3511:0411:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3515:5016:0516:2016:3516:5017:0517:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3318:4519:0019:1519:3019:4820:0820:2820:4821:1221:4222:1222:4223:12Mare aux Carats - Hôtel de Ville
Les Villageoises 06:3706:5207:0607:2007:3007:4007:5008:0108:1108:2108:3108:4609:0609:3610:0310:3611:0511:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3615:5116:0616:2116:3616:5117:0617:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3418:4619:0119:1619:3119:4920:0920:2920:4921:1321:4322:1322:4323:13Les Villageoises
Mare Caillon 06:3906:5407:0807:2207:3207:4207:5308:0408:1408:2408:3408:4909:0909:3810:0510:3811:0711:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3815:5316:0916:2416:3916:5417:0917:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3718:4919:0419:1919:3419:5220:1120:3120:5121:1521:4522:1522:4523:15Mare Caillon
Erik Satie 06:4006:5507:0907:2307:3307:4307:5408:0508:1508:2508:3508:5009:1009:3910:0610:3911:0811:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3915:5416:1016:2516:4016:5517:1017:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:3818:5019:0519:2019:3519:5320:1220:3220:5221:1621:4622:1622:4623:16Erik Satie
Camille Saint-Saëns 06:4006:5507:0907:2307:3407:4407:5508:0608:1608:2608:3608:5109:1009:3910:0610:3911:0811:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3915:5416:1016:2516:4016:5517:1017:2517:3617:4617:5618:0618:1618:2618:3918:5119:0519:2019:3519:5320:1220:3220:5221:1621:4622:1622:4623:16Camille Saint-Saëns
Chemin de Ronde 06:4106:5607:1007:2407:3507:4507:5608:0708:1708:2708:3708:5209:1109:4010:0710:4011:0911:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4015:5516:1116:2616:4116:5617:1117:2617:3717:4717:5718:0718:1718:2718:4018:5219:0619:2119:3619:5420:1320:3320:5321:1721:4722:1722:4723:17Chemin de Ronde
Avenue du Lycée 06:4206:5707:1107:2507:3607:4607:5708:0808:1808:2808:3808:5309:1209:4110:0810:4111:1011:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4115:5616:1216:2716:4216:5717:1217:2717:3817:4817:5818:0818:1818:2818:4118:5319:0719:2219:3719:5520:1420:3420:5421:1821:4822:1822:4823:18Avenue du Lycée
Plan de l'Eglise 06:4306:5807:1207:2607:3707:4707:5808:0908:1908:2908:3908:5409:1309:4210:0910:4211:1111:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4215:5716:1316:2816:4316:5817:1317:2817:3917:4917:5918:0918:1918:2918:4218:5419:0819:2319:3819:5620:1520:3520:5521:1921:4922:1922:4923:19Plan de l'Eglise
Simone Weil 06:4406:5907:1307:2707:3807:4807:5908:1008:2008:3008:4008:5509:1409:4310:1010:4311:1211:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4315:5816:1416:2916:4416:5917:1417:2917:4017:5018:0018:1018:2018:3018:4318:5519:0919:2419:3919:5720:1620:3620:5621:2021:5022:2022:5023:20Simone Weil
Les Pépinières 06:4507:0007:1407:2807:3907:4908:0008:1108:2108:3108:4108:5609:1509:4410:1110:4411:1311:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4415:5916:1516:3016:4517:0017:1517:3017:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4418:5619:1019:2519:4019:5820:1720:3720:5721:2121:5122:2122:5123:21Les Pépinières
Voisins Centre 06:4507:0007:1407:2807:3907:4908:0008:1108:2108:3108:4108:5609:1509:4410:1110:4411:1311:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4415:5916:1516:3016:4517:0017:1517:3017:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4418:5619:1019:2519:4019:5820:1720:3720:5721:2121:5122:2122:5123:21Voisins Centre
Jean Racine 06:4607:0107:1507:2907:4007:5008:0108:1208:2208:3208:4208:5709:1609:4510:1210:4511:1411:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:0016:1616:3116:4617:0117:1617:3117:4217:5218:0218:1218:2218:3218:4518:5719:1119:2619:4119:5920:1820:3820:5821:2221:5222:2222:5223:22Jean Racine
Tilleuls 06:4707:0307:1707:3107:4307:5308:0408:1508:2508:3408:4408:5909:1709:4610:1310:4611:1511:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:0116:1716:3216:4717:0217:1717:3217:4317:5318:0318:1318:2318:3318:4618:5819:1219:2719:4220:0020:1920:3920:5921:2321:5322:2322:5323:23Tilleuls
Parc de Port Royal 06:4807:0407:1807:3307:4507:5508:0608:1708:2708:3608:4609:0109:1909:4710:1410:4711:1611:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:0216:1816:3316:4817:0417:1917:3417:4517:5518:0518:1518:2518:3518:4819:0019:1319:2819:4320:0120:2020:4021:0021:2421:5422:2422:5423:24Parc de Port Royal
La Bretonnière 06:4907:0507:1907:3507:4707:5708:0908:2008:3008:3908:4909:0209:2009:4810:1510:4811:1711:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:0316:1916:3416:4917:0517:2017:3517:4617:5618:0618:1618:2618:3618:4919:0119:1419:2919:4420:0220:2120:4121:0121:2521:5522:2522:5523:25La Bretonnière
Mérantais 06:5107:0707:2107:3707:4907:5908:1108:2208:3208:4108:5109:0409:2209:5010:1710:5011:1911:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:0516:2116:3616:5117:0717:2217:3717:4817:5818:0818:1818:2818:3818:5119:0319:1619:3119:4620:0420:2320:4321:0321:2721:5722:2722:5723:27Mérantais

Revenir à la liste des lignes

Haut de page