Ligne 419
En direction de Mérantais

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Mérantais 05:5706:1206:2006:3006:4006:4806:5507:0307:1307:2307:3307:4207:5208:0208:1608:2708:3808:5009:0709:2709:5210:2210:5211:2311:5212:2412:5213:2213:5214:2214:5215:2215:4215:5716:1216:2716:3716:4716:5717:0717:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1718:3318:4819:0719:2819:4820:0820:3421:0421:3422:0422:34Mérantais
La Bretonnière 05:5806:1306:2106:3106:4106:5006:5707:0507:1507:2507:3507:4407:5408:0408:1808:2908:4008:5209:0909:2909:5410:2410:5411:2511:5412:2612:5413:2413:5414:2414:5415:2415:4415:5916:1416:2916:3916:4916:5917:0917:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:3418:4919:0819:2919:4920:0920:3521:0521:3522:0522:35La Bretonnière
Parc de Port Royal 05:5906:1406:2206:3206:4206:5106:5807:0607:1607:2607:3607:4507:5508:0508:1908:3008:4108:5309:1009:3009:5510:2510:5511:2611:5512:2712:5513:2513:5514:2514:5515:2515:4516:0016:1516:3016:4016:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3518:5019:0919:3019:5020:1020:3621:0621:3622:0622:36Parc de Port Royal
Tilleuls 06:0006:1506:2306:3306:4306:5307:0007:0807:1807:2807:3807:4707:5708:0708:2108:3208:4308:5409:1109:3109:5610:2610:5611:2711:5612:2812:5613:2613:5614:2614:5615:2615:4616:0116:1616:3116:4116:5117:0117:1117:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3618:5119:1019:3119:5120:1120:3721:0721:3722:0722:37Tilleuls
Jean Racine 06:0106:1606:2406:3406:4406:5407:0107:1007:2007:3007:4007:4907:5908:0908:2308:3408:4508:5609:1209:3209:5710:2710:5711:2811:5712:2912:5713:2713:5714:2714:5715:2715:4716:0216:1716:3216:4216:5217:0217:1217:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2218:3718:5219:1119:3219:5220:1220:3821:0821:3822:0822:38Jean Racine
Voisins Centre 06:0106:1606:2406:3406:4406:5407:0207:1107:2107:3107:4107:5008:0008:1008:2408:3508:4608:5709:1209:3209:5710:2710:5711:2811:5712:2912:5713:2713:5714:2714:5715:2715:4716:0216:1716:3216:4216:5217:0217:1217:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2218:3718:5219:1119:3219:5220:1220:3821:0821:3822:0822:38Voisins Centre
Les Pépinières 06:0206:1706:2506:3506:4506:5507:0307:1207:2207:3207:4207:5108:0108:1108:2508:3608:4708:5809:1309:3309:5810:2810:5811:2911:5812:3012:5813:2813:5814:2814:5815:2815:4816:0316:1816:3316:4316:5317:0317:1317:2317:3317:4317:5318:0318:1318:2318:3818:5319:1219:3319:5320:1320:3921:0921:3922:0922:39Les Pépinières
Simone Weil 06:0306:1806:2606:3606:4606:5607:0407:1307:2307:3307:4307:5308:0308:1308:2708:3708:4808:5909:1409:3409:5910:2910:5911:3011:5912:3112:5913:2913:5914:2914:5915:2915:4916:0416:1916:3416:4416:5417:0417:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3918:5419:1319:3419:5420:1420:4021:1021:4022:1022:40Simone Weil
Plan de l'Eglise 06:0406:1906:2706:3706:4706:5707:0507:1407:2407:3407:4407:5408:0408:1408:2808:3808:4909:0009:1509:3510:0010:3011:0011:3112:0012:3213:0013:3014:0014:3015:0015:3015:5016:0516:2016:3516:4516:5517:0517:1517:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:4018:5519:1419:3519:5520:1520:4121:1121:4122:1122:41Plan de l'Eglise
Avenue du Lycée 06:0506:2006:2806:3806:4806:5807:0607:1507:2507:3507:4507:5508:0508:1508:2908:3908:5009:0109:1609:3610:0110:3111:0111:3212:0112:3313:0113:3114:0114:3115:0115:3115:5116:0616:2116:3616:4616:5617:0617:1617:2617:3617:4617:5618:0618:1618:2618:4118:5619:1519:3619:5620:1620:4221:1221:4222:1222:42Avenue du Lycée
Chemin de Ronde 06:0606:2106:2906:3906:4906:5907:0707:1607:2607:3607:4607:5608:0608:1608:3008:4008:5109:0209:1709:3710:0210:3211:0211:3312:0212:3413:0213:3214:0214:3215:0215:3215:5216:0716:2216:3716:4716:5717:0717:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1718:2718:4218:5719:1619:3719:5720:1720:4321:1321:4322:1322:43Chemin de Ronde
Camille Saint-Saëns 06:0706:2206:3006:4006:5007:0007:0807:1707:2707:3707:4707:5708:0708:1708:3108:4108:5209:0309:1809:3810:0310:3311:0311:3412:0312:3513:0313:3314:0314:3315:0315:3315:5316:0816:2316:3816:4816:5817:0817:1817:2817:3817:4817:5818:0818:1818:2818:4318:5819:1719:3819:5820:1820:4421:1421:4422:1422:44Camille Saint-Saëns
Erik Satie 06:0806:2306:3106:4106:5107:0107:0907:1807:2807:3807:4807:5808:0808:1808:3208:4208:5309:0409:1909:3910:0410:3411:0411:3512:0412:3613:0413:3414:0414:3415:0415:3415:5416:0916:2416:3916:4916:5917:0917:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:4418:5919:1819:3919:5920:1920:4521:1521:4522:1522:45Erik Satie
Mare Caillon 06:0906:2406:3206:4206:5207:0207:1007:1907:2907:3907:4907:5908:0908:1908:3308:4308:5409:0509:2009:4010:0510:3511:0511:3612:0512:3713:0513:3514:0514:3515:0515:3515:5516:1016:2516:4016:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3018:4519:0019:1919:4020:0020:2020:4621:1621:4622:1622:46Mare Caillon
Les Villageoises 06:1006:2506:3306:4306:5307:0307:1107:2207:3207:4207:5208:0208:1208:2308:3708:4708:5509:0609:2109:4110:0610:3611:0611:3712:0612:3813:0613:3614:0614:3615:0615:3615:5616:1116:2616:4116:5117:0117:1117:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4619:0119:2019:4120:0120:2120:4721:1721:4722:1722:47Les Villageoises
Mare aux Carats - Hôtel de Ville 06:1106:2606:3406:4406:5407:0407:1207:2307:3307:4307:5308:0308:1308:2408:3808:4808:5609:0709:2209:4210:0710:3711:0711:3812:0712:3913:0713:3714:0714:3715:0715:3715:5716:1216:2716:4216:5217:0217:1217:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2218:3218:4719:0219:2119:4220:0220:2220:4821:1821:4822:1822:48Mare aux Carats - Hôtel de Ville
Le Hameau 06:1206:2706:3606:4606:5607:0607:1407:2507:3507:4507:5508:0508:1508:2608:4008:5008:5809:0909:2409:4410:0910:3911:0911:4012:0912:4113:0913:3914:0914:3915:0915:3915:5916:1416:2916:4416:5417:0417:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3418:4919:0419:2219:4320:0320:2320:4921:1921:4922:1922:49Le Hameau
Jean Maréchal 06:1406:2906:3906:4906:5907:0907:1707:2807:3807:4807:5808:0808:1808:2908:4308:5309:0109:1209:2709:4710:1210:4211:1211:4312:1212:4413:1213:4214:1214:4215:1215:4216:0216:1716:3216:4716:5717:0717:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1718:2718:3718:5219:0719:2519:4620:0620:2620:5121:2121:5122:2122:51Jean Maréchal
Lycée E.de Breteuil 06:1506:3006:4006:5007:0007:1007:1807:2907:4007:5008:0008:1008:2008:3108:4508:5509:0309:1409:2909:4910:1410:4411:1411:4512:1412:4613:1413:4414:1414:4415:1415:4416:0416:1916:3416:4916:5917:0917:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:3918:5419:0919:2719:4720:0720:2720:5221:2221:5222:2222:52Lycée E.de Breteuil
Etienne Marcel 06:1606:3106:4106:5107:0107:1107:1907:3007:4107:5108:0108:1108:2108:3208:4608:5609:0409:1509:3009:5010:1510:4511:1511:4612:1512:4713:1513:4514:1514:4515:1515:4516:0516:2016:3516:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3018:4018:5519:1019:2819:4820:0820:2820:5321:2321:5322:2322:53Etienne Marcel
Fulgence Bienvenüe 06:1706:3206:4206:5207:0207:1207:2007:3107:4207:5208:0208:1208:2208:3308:4708:5709:0509:1609:3109:5110:1610:4611:1611:4712:1612:4813:1613:4614:1614:4615:1615:4616:0616:2116:3616:5117:0117:1117:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4118:5619:1119:2919:4920:0920:2920:5421:2421:5422:2422:54Fulgence Bienvenüe
Saint-Quentin Gare 06:1906:3406:4406:5407:0407:1407:2207:3307:4407:5408:0408:1408:2408:3508:4908:5909:0709:1809:3309:5310:1810:4811:1811:4912:1812:5013:1813:4814:1814:4815:1815:4816:0816:2316:3816:5317:0317:1317:2317:3317:4317:5318:0318:1318:2318:3318:4318:5819:1319:3119:5120:1120:3120:5621:2621:5622:2622:56Saint-Quentin Gare
Denton 06:2006:3506:4506:5507:0507:1507:2307:3407:4507:5508:0508:1508:2508:3608:5009:0009:0809:1909:3409:5410:1910:4911:1911:5012:1912:5113:1913:4914:1914:4915:1915:4916:0916:2416:3916:5417:0417:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3418:4418:5919:1419:3219:5220:1220:3220:5721:2721:5722:2722:57Denton
Pas du Lac 06:2106:3606:4606:5607:0607:1607:2407:3507:4607:5608:0608:1608:2608:3708:5109:0109:0909:2009:3509:5510:2010:5011:2011:5112:2012:5213:2013:5014:2014:5015:2015:5016:1016:2516:4016:5517:0517:1517:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:3518:4519:0019:1519:3319:5320:1320:3320:5821:2821:5822:2822:58Pas du Lac
Vieil Etang      07:1707:2507:3607:4707:5708:0708:1708:2708:3808:5209:0209:1009:2109:36             16:11 16:4116:5617:0617:1617:2617:36 17:56 18:16              Vieil Etang
Fort de St-Cyr      07:1807:2607:3707:4807:5808:0808:1808:2808:3908:5309:0309:1109:2209:37             16:12 16:4216:5717:0717:1717:2717:37 17:57 18:17              Fort de St-Cyr
Institut Franco-Japonais      07:1907:2707:3807:4907:5908:0908:1908:2908:4008:5409:0409:1209:2309:38             16:13 16:4316:5817:0817:1817:2817:38 17:58 18:18              Institut Franco-Japonais

Revenir à la liste des lignes

Haut de page