Ligne 420
En direction de Pissaloup

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Pissaloup 04:5605:2605:5606:1106:2606:4106:5507:09 07:23 07:35 07:49 08:04 08:2208:5509:2509:5610:2610:5611:2611:5612:3312:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:2616:5317:0817:2317:3817:5418:0918:2618:4118:5719:1219:2819:4219:5620:1020:2520:4020:5421:0921:2721:5722:27Pissaloup
Diderot 04:5605:2605:5606:1106:2606:4106:5507:09 07:23 07:35 07:49 08:04 08:2208:5509:2509:5610:2610:5611:2611:5612:3312:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:2616:5317:0817:2317:3817:5418:0918:2618:4118:5719:1219:2819:4219:5620:1020:2520:4020:5421:0921:2721:5722:27Diderot
De Lattre de Tassigny 04:5705:2705:5706:1206:2706:4206:5607:10 07:24 07:36 07:50 08:05 08:2308:5609:2609:5710:2710:5711:2711:5712:3412:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2716:5417:0917:2417:3917:5518:1018:2718:4218:5819:1319:2919:4319:5720:1120:2620:4120:5521:1021:2821:5822:28De Lattre de Tassigny
Mail de l'Europe 04:5905:2905:5906:1406:2906:4406:5807:12 07:26 07:38 07:52 08:07 08:2508:5809:2809:5910:2910:5911:2911:5912:3612:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:2916:5617:1117:2617:4117:5718:1218:2918:4419:0019:1519:3119:4519:5920:1320:2820:4320:5721:1221:3022:0022:30Mail de l'Europe
Gay Lussac 05:0005:3006:0006:1506:3006:4506:5907:13 07:27 07:39 07:53 08:08 08:2608:5909:2910:0010:3011:0011:3012:0012:3713:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3016:5717:1217:2717:4217:5818:1318:3018:4519:0119:1619:3219:4620:0020:1420:2920:4420:5821:1321:3122:0122:31Gay Lussac
La Revanche 05:0105:3106:0106:1606:3106:4607:0007:14 07:28 07:40 07:54 08:09 08:2709:0009:3010:0110:3111:0111:3112:0112:3813:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0216:3216:5917:1417:2917:4418:0018:1518:3118:4619:0219:1719:3319:4720:0120:1520:3020:4520:5921:1421:3222:0222:32La Revanche
France Miniature 05:0505:3506:0506:2006:3506:5007:0507:1907:1407:3307:2807:4507:4007:5907:5408:1408:0908:3209:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:4213:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0417:1917:3417:4918:0518:2018:3418:4919:0519:2019:3619:5020:0420:1820:3320:4821:0221:1721:3522:0522:35France Miniature
Rue Ocre 05:0605:3606:0606:2106:3606:5107:0607:2007:1507:3407:2907:4607:4108:0007:5508:1508:1008:3309:0609:3610:0610:3611:0611:3612:0612:4313:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0517:2017:3517:5018:0618:2118:3518:5019:0619:2119:3719:5120:0520:1920:3420:4921:0321:1821:3622:0622:36Rue Ocre
Les Quatre Arbres 05:0705:3706:0706:2206:3706:5207:0707:2107:1607:3507:3007:4707:4208:0107:5608:1608:1108:3409:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:4413:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0617:2117:3617:5118:0718:2218:3618:5119:0719:2219:3719:5120:0520:1920:3420:4921:0421:1921:3722:0722:37Les Quatre Arbres
Allée de la Garonne 05:0805:3806:0806:2306:3806:5307:0807:2207:1707:3607:3107:4807:4308:0207:5708:1708:1208:3509:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:4513:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0717:2217:3717:5218:0818:2318:3718:5219:0819:2319:3819:5220:0620:2020:3520:5021:0521:2021:3822:0822:38Allée de la Garonne
Les Nouveaux Horizons 05:0905:3906:0906:2406:3906:5407:0907:2307:1807:3707:3207:5007:4508:0407:5908:1908:1408:3709:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:4613:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0817:2317:3817:5318:0918:2418:3818:5319:0919:2419:3919:5320:0720:2120:3620:5121:0621:2121:3922:0922:39Les Nouveaux Horizons
Franche-Comté Bourgogne 05:1005:4006:1006:2506:4006:5507:1007:2407:1907:3807:3307:5107:4608:0508:0008:2008:1508:3809:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4713:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:2517:4017:5518:1118:2618:4018:5519:1019:2519:4019:5420:0820:2220:3720:5221:0721:2221:4022:1022:40Franche-Comté Bourgogne
Les Pyramides 05:1105:4106:1106:2606:4106:5607:1107:2507:2007:3907:3407:5207:4708:0608:0108:2108:1608:3909:1109:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4813:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:4117:1117:2617:4117:5618:1218:2718:4118:5619:1119:2619:4119:5520:0920:2320:3820:5321:0821:2321:4122:1122:41Les Pyramides
Centre Commercial 05:1205:4206:1206:2706:4206:5707:1207:2607:2107:4007:3507:5307:4808:0708:0208:2208:1708:4009:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4913:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:2717:4217:5718:1318:2818:4218:5719:1219:2719:4219:5620:1020:2420:3920:5421:0921:2421:4222:1222:42Centre Commercial
La Verrière Gare 05:1505:4506:1506:3006:4507:0007:1507:3007:2507:4507:4008:0007:5508:1508:1008:3008:2508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:5213:1513:4514:1514:4515:1515:4516:1516:4517:1517:3017:4518:0018:1618:3118:4519:0019:1519:3019:4519:5920:1320:2720:4220:5721:1221:2721:4522:1522:45La Verrière Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page