Ligne 424
En direction de La Verrière Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

La Verrière Gare 05:33 06:1806:47 07:14 07:43 08:1708:4609:3310:3311:3312:3313:3314:3315:3316:3317:2117:5118:2118:5119:2219:5220:3221:3222:32La Verrière Gare
Le Sémaphore 05:34 06:1906:48 07:15 07:44 08:1808:4709:3410:3411:3412:3413:3414:3415:3416:3417:2217:5218:2218:5219:2319:5320:3321:3322:33Le Sémaphore
Les Fontaines 05:35 06:2006:49 07:16 07:45 08:1908:4809:3510:3511:3512:3513:3514:3515:3516:3517:2317:5318:2318:5319:2419:5420:3421:3422:34Les Fontaines
Avenue de Maurepas 05:38 06:2306:52 07:19 07:48 08:2308:5209:3810:3811:3812:3813:3814:3815:3816:3817:2717:5718:2718:5719:2719:5720:3721:3722:37Avenue de Maurepas
Rue des Cognassiers 05:39 06:2406:53 07:20 07:49 08:2408:5309:3910:3911:3912:3913:3914:3915:3916:3917:2817:5818:2818:5819:2819:5820:3821:3822:38Rue des Cognassiers
Coignières Gare 05:41 06:2606:55 07:22 07:51 08:2608:5509:4110:4111:4112:4113:4114:4115:4116:4117:3018:0018:3019:0019:3020:0020:4021:4022:40Coignières Gare
Mairie 05:44 06:2906:58 07:25 07:54 08:2908:5809:4410:4411:4412:4413:4414:4415:4416:4417:3318:0318:3319:0319:3320:0320:4321:4322:43Mairie
Les Ecoles 05:45 06:3006:59 07:26 07:55 08:3008:5909:4510:4511:4512:4513:4514:4515:4516:4517:3418:0418:3419:0419:3420:0420:4421:4422:44Les Ecoles
Rue de l'Attelage 05:46 06:3107:00 07:27 07:56 08:3109:0009:4610:4611:4612:4613:4614:4615:4616:4617:3518:0518:3519:0519:3520:0520:4521:4522:45Rue de l'Attelage
Collège de Coignières 05:48 06:3307:02 07:29 07:58 08:3309:0209:4810:4811:4812:4813:4814:4815:4816:4817:3718:0718:3719:0719:3720:0720:4721:4722:47Collège de Coignières
Les Portes de Chevreuse 05:50 06:3507:04 07:31 08:00 08:3509:0409:5010:5011:5012:5013:5014:5015:5016:5017:3918:0918:3919:0919:3920:0920:4921:4922:49Les Portes de Chevreuse
Le Forum 05:51 06:3607:05 07:32 08:01 08:3609:0509:5110:5111:5112:5113:5114:5115:5116:5117:4018:1018:4019:1019:4020:1020:5021:5022:50Le Forum
Marie Curie 05:53 06:3807:07 07:34 08:03 08:3809:0709:5310:5311:5312:5313:5314:5315:5316:5317:4218:1218:4219:1219:4220:1220:5221:5222:52Marie Curie
Gutenberg 05:54 06:3907:08 07:35 08:04 08:3909:0809:5410:5411:5412:5413:5414:5415:5416:5417:4318:1318:4319:1319:4320:1320:5321:5322:53Gutenberg
Lavoisier 05:54 06:4007:09 07:36 08:05 08:4009:1009:5610:5611:5612:5613:5614:5615:5616:5617:4518:1518:4419:1419:4420:1320:5321:5322:53Lavoisier
Rond-Point Schwartz 05:55 06:4107:10 07:37 08:06 08:4109:1109:5710:5711:5712:5713:5714:5715:5716:5717:4618:1618:4519:1519:4520:1420:5421:5422:54Rond-Point Schwartz
Pariwest 05:56 06:4207:11 07:38 08:07 08:4209:1209:5810:5811:5812:5813:5814:5815:5816:5817:4718:1718:4619:1619:4620:1520:5521:5522:55Pariwest
Pasteur 05:57 06:4307:12 07:39 08:08 08:4309:1309:5910:5911:5912:5913:5914:5915:5916:5917:4818:1818:4719:1719:4720:1620:5621:5622:56Pasteur
Stade du Bout des Clos 05:58 06:4407:13 07:40 08:09 08:4409:1410:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0017:4918:1918:4819:1819:4820:1720:5721:5722:57Stade du Bout des Clos
Les Louveries 05:5906:1606:4507:1407:0007:4107:2808:1007:5508:4509:1510:0111:0112:0113:0114:0115:0116:0117:0117:5018:2018:4919:1919:4920:1820:5821:5822:58Les Louveries
Grand'Mare 06:0106:1806:4707:1607:0207:4307:3008:1207:5708:4709:1710:0311:0312:0313:0314:0315:0316:0317:0317:5218:2218:5119:2119:5120:2021:0022:0023:00Grand'Mare
La Croix Blanche 06:0206:1906:4807:1707:0307:4407:3108:1307:5808:4809:1810:0411:0412:0413:0414:0415:0416:0417:0417:5318:2318:5219:2219:5220:2121:0122:0123:01La Croix Blanche
Îles Glénan 06:0406:2106:5007:1907:0507:4607:3308:1508:0008:5009:2010:0611:0612:0613:0614:0615:0616:0617:0617:5518:2518:5419:2419:5420:2321:0322:0323:03Îles Glénan
Armorique 06:0506:2206:5107:2007:0607:4707:3408:1608:0108:5109:2110:0711:0712:0713:0714:0715:0716:0717:0717:5618:2618:5519:2519:5520:2421:0422:0423:04Armorique
Cornouaille 06:0606:2306:5207:2107:0707:4807:3508:1708:0208:5209:2210:0811:0812:0813:0814:0815:0816:0817:0817:5718:2718:5619:2619:5620:2521:0522:0523:05Cornouaille
Bretagne 06:0706:2406:5307:2207:0807:4907:3608:1808:0308:5309:2310:0911:0912:0913:0914:0915:0916:0917:0917:5818:2818:5719:2719:5720:2621:0622:0623:06Bretagne
Square de Ré 06:0806:2506:5407:2307:0907:5007:3708:1908:0408:5409:2410:1011:1012:1013:1014:1015:1016:1017:1017:5918:2918:5819:2819:5820:2721:0722:0723:07Square de Ré
Square de la Marche 06:0906:2606:5507:2407:1007:5107:3808:2008:0508:5509:2510:1111:1112:1113:1114:1115:1116:1117:1118:0018:3018:5919:2919:5920:2821:0822:0823:08Square de la Marche
Centre Commercial 06:1006:2706:5607:2507:1107:5207:3908:2108:0608:5609:2610:1211:1212:1213:1214:1215:1216:1217:1218:0118:3119:0019:3020:0020:2921:0922:0923:09Centre Commercial
La Verrière Gare 06:1306:3006:5907:2907:1407:5907:4408:2908:1408:5909:2910:1511:1512:1513:1514:1515:1516:1517:1518:0418:3419:0319:3320:0320:3221:1222:1223:12La Verrière Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page