Ligne 424
En direction de La Verrière Gare

Circulation prévue pour la journée du 03/03/2022
Mise à jour du 2022/02/28 à 20:28:49

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

La Verrière Gare 05:33 06:1806:48 07:17 07:46 08:1808:4909:3510:3511:3512:3513:3514:3515:3316:3317:2117:5118:2118:5119:2219:5220:3221:3222:32La Verrière Gare
Le Sémaphore 05:34 06:1906:49 07:18 07:47 08:1908:5009:3610:3611:3612:3613:3614:3615:3416:3417:2217:5218:2218:5219:2319:5320:3321:3322:33Le Sémaphore
Les Fontaines 05:36 06:2106:51 07:20 07:49 08:2108:5209:3810:3811:3812:3813:3814:3815:3616:3617:2417:5418:2418:5419:2519:5520:3521:3522:35Les Fontaines
Avenue de Maurepas 05:39 06:2406:54 07:23 07:52 08:2408:5509:4110:4111:4112:4113:4114:4115:4016:4017:2817:5718:2718:5719:2819:5820:3821:3822:38Avenue de Maurepas
Rue des Cognassiers 05:40 06:2506:55 07:24 07:53 08:2508:5609:4210:4211:4212:4213:4214:4215:4116:4117:2917:5818:2818:5819:2919:5920:3921:3922:39Rue des Cognassiers
Coignières Gare 05:43 06:2806:58 07:27 07:56 08:2808:5909:4510:4511:4512:4513:4514:4515:4416:4417:3218:0118:3119:0119:3220:0220:4221:4222:42Coignières Gare
Mairie 05:46 06:3107:01 07:30 07:59 08:3109:0209:4810:4811:4812:4813:4814:4815:4716:4717:3518:0418:3419:0419:3520:0520:4521:4522:45Mairie
Les Ecoles 05:47 06:3207:02 07:31 08:00 08:3209:0309:4910:4911:4912:4913:4914:4915:4816:4817:3618:0518:3519:0519:3620:0620:4621:4622:46Les Ecoles
Rue de l'Attelage 05:48 06:3307:03 07:32 08:01 08:3309:0409:5010:5011:5012:5013:5014:5015:4916:4917:3718:0618:3619:0619:3720:0720:4721:4722:47Rue de l'Attelage
Collège de Coignières 05:50 06:3507:05 07:34 08:03 08:3509:0609:5210:5211:5212:5213:5214:5215:5116:5117:3918:0818:3819:0819:3920:0920:4821:4822:48Collège de Coignières
Les Portes de Chevreuse 05:52 06:3707:07 07:36 08:05 08:3709:0809:5410:5411:5412:5413:5414:5415:5316:5317:4118:1018:4019:1019:4120:1120:5021:5022:50Les Portes de Chevreuse
Le Forum 05:53 06:3807:08 07:37 08:06 08:3809:0909:5510:5511:5512:5513:5514:5515:5416:5417:4218:1118:4119:1119:4220:1220:5121:5122:51Le Forum
Marie Curie 05:54 06:3907:09 07:38 08:07 08:3909:1009:5610:5611:5612:5613:5614:5615:5516:5517:4318:1218:4219:1219:4320:1320:5221:5222:52Marie Curie
Gutenberg 05:55 06:4007:10 07:39 08:08 08:4009:1109:5710:5711:5712:5713:5714:5715:5616:5617:4418:1318:4319:1319:4420:1420:5321:5322:53Gutenberg
Lavoisier 05:55 06:4007:10 07:39 08:08 08:4009:1109:5710:5711:5712:5713:5714:5715:5616:5617:4418:1318:4319:1319:4420:1420:5321:5322:53Lavoisier
Rond-Point Schwartz 05:56 06:4107:11 07:40 08:09 08:4109:1209:5810:5811:5812:5813:5814:5815:5716:5717:4518:1418:4419:1419:4520:1520:5421:5422:54Rond-Point Schwartz
Pariwest 05:57 06:4207:12 07:41 08:10 08:4209:1309:5910:5911:5912:5913:5914:5915:5816:5817:4618:1518:4519:1519:4620:1620:5521:5522:55Pariwest
Pasteur 05:58 06:4307:13 07:42 08:11 08:4309:1410:0011:0012:0013:0014:0015:0015:5916:5917:4718:1618:4619:1619:4720:1720:5621:5622:56Pasteur
Stade du Bout des Clos 05:59 06:4407:14 07:43 08:12 08:4409:1510:0111:0112:0113:0114:0115:0116:0017:0017:4818:1718:4719:1719:4820:1820:5721:5722:57Stade du Bout des Clos
Les Louveries 06:0006:1706:4507:1507:0007:4407:3008:1307:5908:4509:1610:0211:0212:0213:0214:0215:0216:0117:0117:4918:1818:4819:1819:4920:1920:5821:5822:58Les Louveries
Grand'Mare 06:0206:1906:4707:1707:0207:4607:3208:1508:0108:4709:1810:0411:0412:0413:0414:0415:0416:0317:0317:5118:2018:5019:2019:5120:2121:0022:0023:00Grand'Mare
La Croix Blanche 06:0306:2006:4807:1807:0307:4707:3308:1608:0208:4809:1910:0511:0512:0513:0514:0515:0516:0417:0417:5218:2118:5119:2119:5220:2221:0122:0123:01La Croix Blanche
Îles Glénan 06:0406:2106:5007:2007:0507:4907:3508:1808:0408:5009:2010:0611:0612:0613:0614:0615:0616:0517:0517:5318:2218:5219:2219:5320:2321:0222:0223:02Îles Glénan
Armorique 06:0506:2206:5107:2107:0607:5007:3608:1908:0508:5109:2110:0711:0712:0713:0714:0715:0716:0617:0617:5418:2318:5319:2319:5420:2421:0322:0323:03Armorique
Cornouaille 06:0606:2306:5207:2207:0707:5107:3708:2008:0608:5209:2210:0811:0812:0813:0814:0815:0816:0717:0717:5518:2418:5419:2419:5520:2521:0422:0423:04Cornouaille
Bretagne 06:0706:2406:5307:2307:0807:5207:3808:2108:0708:5309:2310:0911:0912:0913:0914:0915:0916:0817:0817:5618:2518:5519:2519:5620:2621:0522:0523:05Bretagne
Square de Ré 06:0806:2506:5407:2407:0907:5307:3908:2208:0808:5409:2410:1011:1012:1013:1014:1015:1016:0917:0917:5718:2618:5619:2619:5720:2721:0622:0623:06Square de Ré
Square de la Marche 06:0906:2606:5507:2507:1007:5407:4008:2308:0908:5509:2510:1111:1112:1113:1114:1115:1116:1017:1017:5818:2718:5719:2719:5820:2821:0722:0723:07Square de la Marche
Centre Commercial 06:1006:2706:5607:2607:1107:5507:4108:2508:1108:5609:2610:1211:1212:1213:1214:1215:1216:1117:1117:5918:2818:5819:2819:5920:2921:0822:0823:08Centre Commercial
La Verrière Gare 06:1306:3006:5907:2907:1407:5807:4408:2808:1408:5909:2910:1511:1512:1513:1514:1515:1516:1417:1418:0218:3119:0119:3120:0120:3121:1022:1023:10La Verrière Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page