Ligne 456
En direction de Collège Champollion

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Collège Champollion 07:41Collège Champollion
Lycée Descartes 07:43Lycée Descartes
Mare Caillon 07:44Mare Caillon
Erik Satie 07:45Erik Satie
Camille Saint-Saëns 07:46Camille Saint-Saëns
Chemin de Ronde 07:47Chemin de Ronde
Avenue du Lycée 07:48Avenue du Lycée
Plan de l'Eglise 07:49Plan de l'Eglise
Simone Weil 07:50Simone Weil
Les Pépinières 07:51Les Pépinières
Voisins Centre 07:51Voisins Centre
Jean Racine 07:52Jean Racine
Tilleuls 07:55Tilleuls
Parc de Port Royal 07:57Parc de Port Royal
Mérantais 08:01Mérantais
La Bretonnière 08:03La Bretonnière
Le Val Saint-Quentin 08:05Le Val Saint-Quentin
Grande Île 08:06Grande Île
Les Portiques 08:07Les Portiques
E. Viollet-le-Duc 08:09E. Viollet-le-Duc
Le Corbusier 08:10Le Corbusier
Jules Michelet 08:11Jules Michelet
Gaudi 08:13Gaudi
Villaroy 08:14Villaroy
Haussmann 08:15Haussmann
Dampierre 08:17Dampierre
La Minière 08:20La Minière
Lycée Franco-Allemand 08:30Lycée Franco-Allemand

Revenir à la liste des lignes

Haut de page