Ligne 456
En direction de Lycée Franco-Allemand

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Lycée Franco-Allemand 16:40Lycée Franco-Allemand
La Minière 16:48La Minière
Dampierre 16:51Dampierre
Haussmann 16:53Haussmann
Villaroy 16:54Villaroy
Gaudi 16:55Gaudi
Jules Michelet 16:57Jules Michelet
Le Corbusier 16:58Le Corbusier
E. Viollet-le-Duc 16:59E. Viollet-le-Duc
Les Portiques 17:00Les Portiques
Grande Île 17:01Grande Île
Le Val Saint-Quentin 17:02Le Val Saint-Quentin
Caudron 17:03Caudron
Guynemer 17:04Guynemer
Golf National 17:04Golf National
Mérantais 17:06Mérantais
La Bretonnière 17:08La Bretonnière
Parc de Port Royal 17:09Parc de Port Royal
Tilleuls 17:10Tilleuls
Jean Racine 17:11Jean Racine
Voisins Centre 17:11Voisins Centre
Les Pépinières 17:12Les Pépinières
Simone Weil 17:13Simone Weil
Plan de l'Eglise 17:14Plan de l'Eglise
Avenue du Lycée 17:15Avenue du Lycée
Chemin de Ronde 17:16Chemin de Ronde
Camille Saint-Saëns 17:17Camille Saint-Saëns
Erik Satie 17:18Erik Satie
Mare Caillon 17:19Mare Caillon
Lycée Descartes 17:20Lycée Descartes
Collège Champollion 17:22Collège Champollion

Revenir à la liste des lignes

Haut de page