Ligne 461
En direction de Saint-Quentin Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Saint-Quentin Gare 06:0306:2706:4006:5807:0807:1807:2807:3807:4807:5808:0508:1208:1908:2708:3708:4708:5709:1209:2609:5610:2610:5611:2611:5612:2612:5613:2613:5614:2614:5615:2615:4816:0816:1816:2816:3816:4816:5817:0817:1817:2817:3817:4817:5818:0818:1818:2818:3818:4818:5819:0819:1819:2819:3819:4819:5820:0820:1820:2820:5521:2722:27Saint-Quentin Gare
SQY Ouest 06:0506:2906:4207:0007:1007:2007:3007:4007:5008:0008:0708:1408:2108:2908:3908:4908:5909:1409:2809:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5016:1016:2016:3016:4016:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3018:4018:5019:0019:1019:2019:3019:4019:5020:0020:1020:2020:3020:5721:2922:29SQY Ouest
Place Claudel 06:0706:3106:4407:0207:1207:2207:3207:4207:5208:0208:0908:1608:2308:3108:4108:5109:0109:1609:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3015:5216:1216:2216:3216:4216:5217:0217:1217:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2218:3218:4218:5219:0219:1219:2219:3219:4219:5220:0220:1220:2220:3220:5921:3122:31Place Claudel
Collège A.Giacometti 06:0806:3206:4507:0307:1307:2307:3307:4307:5308:0308:1108:1808:2508:3308:4308:5309:0309:1809:3210:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3115:5316:1316:2316:3416:4416:5417:0417:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3418:4418:5419:0419:1419:2419:3419:4419:5420:0420:1320:2320:3321:0021:3222:32Collège A.Giacometti
Hameau de Troux 06:0906:3306:4607:0407:1407:2407:3407:4407:5408:0408:1208:1908:2608:3408:4408:5409:0409:1909:3310:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3215:5416:1416:2416:3516:4516:5517:0517:1517:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:3518:4518:5519:0519:1519:2519:3519:4519:5520:0520:1420:2420:3421:0121:3322:33Hameau de Troux
Bergson 06:1106:3506:4807:0607:1607:2607:3607:4607:5608:0608:1408:2108:2808:3608:4608:5609:0609:2109:3510:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3415:5616:1616:2616:3716:4716:5717:0717:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1718:2718:3718:4718:5719:0719:1719:2719:3719:4719:5720:0720:1620:2620:3621:0321:3522:35Bergson
L.A. de Bougainville 06:1206:3606:4907:0707:1707:2707:3707:4707:5708:0708:1508:2208:2908:3708:4708:5709:0709:2209:3610:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3515:5716:1716:2716:3816:4816:5817:0817:1817:2817:3817:4817:5818:0818:1818:2818:3818:4818:5819:0819:1819:2819:3819:4819:5820:0820:1720:2720:3721:0421:3622:36L.A. de Bougainville
Rue des Cottages 06:1306:3706:5007:0807:1807:2807:3807:4807:5808:0808:1608:2308:3008:3808:4808:5809:0809:2309:3710:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3615:5816:1816:2816:3916:4916:5917:0917:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:3918:4918:5919:0919:1919:2919:3919:4919:5920:0920:1820:2820:3821:0521:3722:37Rue des Cottages
Jean Bart 06:1306:3706:5007:0807:1907:2907:3907:4907:5908:0908:1708:2408:3108:3908:4908:5909:0909:2409:3810:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3715:5916:1916:2916:4016:5017:0017:1017:2017:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3018:4018:5019:0019:1019:2019:3019:4019:5020:0020:0920:1820:2820:3821:0521:3722:37Jean Bart
Robert Surcouf 06:1406:3806:5107:0907:2007:3007:4007:5008:0008:1008:1808:2508:3208:4008:5009:0009:1009:2509:3910:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0016:2016:3016:4116:5117:0117:1117:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4118:5119:0119:1119:2119:3119:4119:5120:0120:1020:1920:2920:3921:0621:3822:38Robert Surcouf
Europe 06:1506:3906:5207:1007:2107:3107:4107:5108:0108:1108:1908:2608:3308:4108:5109:0109:1109:2609:4010:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0116:2116:3116:4216:5217:0217:1217:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2218:3218:4218:5219:0219:1219:2219:3219:4219:5220:0220:1120:2020:3020:4021:0721:3922:39Europe
Grande Île 06:1706:4106:5407:1207:2307:3307:4307:5308:0308:1308:2108:2808:3508:4308:5309:0309:1309:2809:4210:1110:4111:1111:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:0316:2316:3316:4416:5417:0417:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3418:4418:5419:0419:1419:2419:3419:4419:5420:0420:1320:2220:3220:4221:0921:4122:41Grande Île
Le Val Saint-Quentin 06:1806:4206:5507:1307:2407:3407:4407:5408:0408:1408:2208:2908:3608:4408:5409:0409:1409:2909:4310:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:04 16:3416:4516:5517:05 17:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:35 18:5519:0519:1519:25 19:45 20:05  20:33  21:42 Le Val Saint-Quentin
Caudron 06:1906:4306:5607:1407:2507:3507:4507:5508:0508:1508:2308:3008:3708:4508:5509:0509:1509:3009:4410:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:05 16:3516:4616:5617:06 17:2617:3617:4617:5618:0618:1618:2618:36 18:5619:0619:1619:26 19:46 20:06  20:34  21:43 Caudron
Guynemer 06:2006:4406:5707:1507:2607:3607:4607:5608:0608:1608:2408:3108:3808:4608:5609:0609:1609:3109:4510:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:06 16:3616:4716:5717:07 17:2717:3717:4717:5718:0718:1718:2718:37 18:5719:0719:1719:27 19:47 20:07  20:35  21:44 Guynemer
Golf National 06:2106:4506:5807:1607:2707:3707:4707:5708:0708:1708:2508:3208:3908:4708:5709:0709:1709:3209:4610:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:07 16:3716:4816:5817:08 17:2817:3817:4817:5818:0818:1818:2818:38 18:5819:0819:1819:28 19:48 20:08  20:36  21:45 Golf National
Mérantais 06:2206:4606:5907:1707:2807:3807:4807:5808:0808:1808:2608:3308:4008:4808:5809:0809:1809:3309:4710:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:08 16:3816:4916:5917:09 17:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:39 18:5919:0919:1919:29 19:49 20:09  20:37  21:46 Mérantais
E. Viollet-le-Duc                                 16:26    17:17                        E. Viollet-le-Duc
La Bretonnière                                 16:31    17:22                        La Bretonnière
Solitude       07:50      08:50                 16:1016:34   17:1117:25    18:11                   Solitude
Geneviève Aubé       07:51      08:51                 16:1116:36   17:1217:27    18:12                   Geneviève Aubé
Z.A. du Bois des Roches                                 16:37    17:28                        Z.A. du Bois des Roches
Châteaufort Place                                 16:40    17:31                        Châteaufort Place
Z.A. du Bois des Roches       07:52      08:52                 16:12    17:13     18:13                   Z.A. du Bois des Roches

Revenir à la liste des lignes

Haut de page