Ligne 461
En direction de Mérantais

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Z.A. du Bois des Roches               07:57    08:54                 16:18     17:17     18:17            Z.A. du Bois des Roches
Geneviève Aubé               07:57    08:54                 16:18     17:17     18:17            Geneviève Aubé
Mérantais    06:29 06:5207:02 07:22 07:3307:4007:4607:5408:0108:1008:2008:3008:4108:5809:2009:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2413:5014:2014:5015:2015:3815:5116:0216:1216:2216:3216:4216:5217:0217:1117:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4118:5119:0119:1119:2219:3219:44 20:1520:4521:49Mérantais
Guynemer    06:31 06:5407:04 07:24 07:3507:4207:4807:5608:0308:1208:2208:3208:4309:0009:2209:5210:2210:5211:2211:5212:2212:5213:2613:5214:2214:5215:2215:4015:5316:0416:1416:2416:3416:4416:5417:0417:1317:2317:3317:4317:5318:0318:1318:2318:3318:4318:5319:0319:1319:2419:3419:46 20:1720:4721:51Guynemer
Caudron    06:32 06:5507:05 07:25 07:3607:4307:4907:5708:0408:1308:2308:3308:4409:0109:2309:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2713:5314:2314:5315:2315:4115:5416:0516:1516:2516:3516:4516:5517:0517:1417:2417:3417:4417:5418:0418:1418:2418:3418:4418:5419:0419:1419:2519:3519:47 20:1820:4821:52Caudron
Le Val Saint-Quentin    06:33 06:5607:06 07:26 07:3707:4407:5007:5808:0508:1408:2408:3408:4509:0209:2409:5410:2410:5411:2411:5412:2412:5413:2813:5414:2414:5415:2415:4215:5516:0616:1616:2616:3616:4616:5617:0617:1517:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:3518:4518:5519:0519:1519:2619:3619:48 20:1920:4921:53Le Val Saint-Quentin
Grande Île 05:4406:0506:2006:3506:4906:5807:0807:1807:2807:3207:3907:4607:5208:0008:0708:1608:2608:3608:4709:0409:2609:5610:2610:5611:2611:5612:2612:5613:3013:5614:2614:5615:2615:4415:5716:0816:1816:2816:3816:4816:5817:0817:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1718:2718:3718:4718:5719:0719:1719:2819:3819:5020:0020:2120:5121:55Grande Île
Europe 05:4506:0606:2106:3606:5006:5907:0907:1907:2907:3307:4007:4707:5308:0108:0808:1708:2708:3708:4809:0509:2709:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:3113:5714:2714:5715:2715:4515:5816:0916:1916:2916:3916:4916:5917:0917:1817:2817:3817:4817:5818:0818:1818:2818:3818:4818:5819:0819:1819:2919:3919:5120:0120:2220:5221:56Europe
Robert Surcouf 05:4606:0706:2206:3706:5107:0007:1007:2007:3007:3407:4107:4807:5408:0208:0908:1808:2808:3808:4909:0609:2809:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5813:3213:5814:2814:5815:2815:4615:5916:1016:2016:3016:4016:5017:0017:1017:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:3918:4918:5919:0919:1919:3019:4019:5220:0220:2320:5321:57Robert Surcouf
Jean Bart 05:4606:0706:2206:3706:5107:0007:1007:2007:3007:3507:4207:4907:5508:0308:1008:1908:2908:3908:5009:0609:2809:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5813:3213:5814:2814:5815:2815:4615:5916:1016:2016:3016:4016:5017:0017:1017:1917:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:3918:4918:5919:0919:1919:3019:4019:5220:0220:2320:5321:57Jean Bart
Rue des Cottages 05:4806:0906:2406:3906:5307:0207:1207:2207:3207:3607:4307:5007:5608:0408:1108:2008:3008:4008:5109:0809:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3414:0014:3015:0015:3015:4816:0116:1216:2216:3216:4216:5217:0217:1217:2117:3117:4117:5118:0118:1118:2118:3118:4118:5119:0119:1119:2119:3219:4219:5420:0420:2520:5521:59Rue des Cottages
L.A. de Bougainville 05:4906:1006:2506:4006:5407:0307:1307:2307:3307:3807:4507:5207:5808:0608:1308:2208:3208:4208:5309:0909:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3514:0114:3115:0115:3115:4916:0216:1316:2316:3316:4316:5317:0317:1317:2217:3217:4217:5218:0218:1218:2218:3218:4218:5219:0219:1219:2219:3319:4319:5520:0520:2620:5622:00L.A. de Bougainville
Bergson 05:5006:1106:2606:4106:5507:0407:1407:2407:3407:3907:4607:5307:5908:0708:1408:2308:3308:4308:5409:1009:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3614:0214:3215:0215:3215:5016:0316:1416:2416:3416:4416:5417:0417:1417:2317:3317:4317:5318:0318:1318:2318:3318:4318:5319:0319:1319:2319:3419:4419:5620:0620:2720:5722:01Bergson
Hameau de Troux 05:5206:1306:2806:4306:5707:0607:1607:2607:3607:4107:4807:5508:0108:0908:1608:2508:3508:4508:5609:1209:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3814:0414:3415:0415:3415:5216:0516:1616:2616:3616:4616:5617:0617:1617:2517:3517:4517:5518:0518:1518:2518:3518:4518:5519:0519:1519:2519:3619:4619:5820:0820:2920:5922:03Hameau de Troux
Collège A.Giacometti 05:5306:1406:2906:4406:5807:0807:1807:2807:3807:4307:5007:5708:0308:1108:1808:2708:3708:4708:5809:1409:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:4014:0614:3615:0615:3615:5416:0716:1816:2816:3816:4816:5817:0817:1817:2717:3717:4717:5718:0718:1718:2718:3718:4718:5719:0719:1719:2719:3719:4719:5920:0920:3021:0022:04Collège A.Giacometti
Place Claudel 05:5406:1506:3006:4506:5907:0907:1907:2907:3907:4407:5107:5808:0408:1208:1908:2808:3808:4808:5909:1509:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:4114:0714:3715:0715:3715:5516:0816:1916:2916:3916:4916:5917:0917:1917:2817:3817:4817:5818:0818:1818:2818:3818:4818:5819:0819:1819:2819:3819:4820:0020:1020:3121:0122:05Place Claudel
Lycée E.de Breteuil 05:5506:1606:3106:4607:0007:1007:2007:3007:4007:4507:5207:5908:0508:1308:2008:2908:3908:4909:0009:1609:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:4214:0814:3815:0815:3815:5616:0916:2016:3016:4016:5017:0017:1017:2017:2917:3917:4917:5918:0918:1918:2918:3918:4918:5919:0919:1919:2919:3919:4920:0120:1120:3221:0222:06Lycée E.de Breteuil
SQY Ouest 05:5606:1706:3206:4707:0107:1107:2107:3107:4107:4607:5308:0008:0608:1408:2108:3008:4008:5009:0109:1709:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:4314:0914:3915:0915:3915:5716:1016:2116:3116:4116:5117:0117:1117:2117:3017:4017:5018:0018:1018:2018:3018:4018:5019:0019:1019:2019:3019:4019:5020:0220:1220:3321:0322:07SQY Ouest
Saint-Quentin Gare 05:5806:1906:3406:4907:0307:1307:2307:3307:4307:5007:5708:0408:1008:1708:2408:3308:4308:5309:0409:2009:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4113:1113:4514:1114:4115:1115:4115:5916:1216:2316:3316:4316:5317:0317:1317:2317:3317:4317:5318:0318:1318:2318:3318:4318:5319:0319:1319:2319:3319:4319:5320:0320:1320:3421:0422:08Saint-Quentin Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page