Ligne 464
En direction de Saint-Quentin Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Saint-Quentin Gare  06:32  06:5507:20 07:4408:0508:25 08:57 09:2709:57 10:2710:57 11:2711:57 12:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2615:5416:18 16:4217:06 17:2817:4818:1018:28 18:4819:0819:2819:5820:2820:5821:2821:5822:28Saint-Quentin Gare
Fulgence Bienvenüe  06:34  06:5707:22 07:4608:0708:27 08:59 09:2909:59 10:2910:59 11:2911:59 12:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2815:5616:20 16:4417:08 17:3017:5018:1218:30 18:5019:1019:3020:0020:3021:0021:2921:5922:29Fulgence Bienvenüe
Etienne Marcel  06:35  06:5807:23 07:4708:0808:28 09:00 09:3010:00 10:3011:00 11:3012:00 12:3013:0013:3014:0014:3015:0015:2915:5716:21 16:4517:09 17:3117:5118:1318:31 18:5119:1119:3120:0120:3121:0121:3022:0022:30Etienne Marcel
Lycée E.de Breteuil  06:36  06:5907:24 07:4808:0908:29 09:01 09:3110:01 10:3111:01 11:3112:01 12:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3015:5816:22 16:4617:10 17:3217:5218:1418:32 18:5219:1219:3220:0220:3221:0221:3122:0122:31Lycée E.de Breteuil
Jean Maréchal  06:37  07:0007:25 07:4908:1008:30 09:02 09:3210:02 10:3211:02 11:3212:02 12:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3115:5916:23 16:4717:11 17:3317:5318:1518:33 18:5319:1319:3320:0320:3321:0321:3222:0222:32Jean Maréchal
D'Alembert  06:39  07:0207:27 07:5208:1308:33 09:04 09:3410:04 10:3411:04 11:3412:04 12:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0216:26 16:5017:14 17:3617:5618:1818:36 18:5619:1619:3520:0520:3521:0521:3422:0422:34D'Alembert
Jean Monnet  06:41  07:0407:29 07:5408:1508:35 09:06 09:3610:06 10:3611:06 11:3612:06 12:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0416:28 16:5217:16 17:3817:5818:2018:38 18:5819:1819:3720:0720:3721:0721:3622:0622:36Jean Monnet
E. Viollet-le-Duc  06:43  07:0607:31 07:5608:1708:37 09:08 09:3810:08 10:3811:08 11:3812:08 12:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0616:30 16:5417:18 17:4018:0018:2218:40 19:0019:2019:3920:0920:3921:0921:3822:0822:38E. Viollet-le-Duc
Les Portiques  06:44  07:0707:32 07:5708:1808:38 09:09 09:3910:09 10:3911:09 11:3912:09 12:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0716:31 16:5517:19 17:4118:0118:2318:41 19:0119:2119:4020:1020:4021:1021:3922:0922:39Les Portiques
Grande Île  06:45  07:0807:33 07:5808:1908:39 09:10 09:4010:10 10:4011:10 11:4012:10 12:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:0816:32 16:5617:20 17:4218:0218:2418:42 19:0219:2219:4120:1120:4121:1121:4022:1022:40Grande Île
Le Val Saint-Quentin  06:46  07:0907:34 07:5908:2008:40 09:11 09:4110:11 10:4111:11 11:4112:11 12:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:0916:33 16:5717:21 17:4318:0418:2618:43 19:0319:2319:4220:1220:4221:1221:4122:1122:41Le Val Saint-Quentin
Tilleuls  06:47  07:1007:35 08:0008:2108:41 09:12 09:4210:12 10:4211:12 11:4212:12 12:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1016:35 16:5917:23 17:4518:0718:2918:46 19:0619:2619:4320:1320:4321:1321:4222:1222:42Tilleuls
Hélène Boucher  06:48  07:1107:36 08:0108:2208:42 09:13 09:4310:13 10:4311:13 11:4312:13 12:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1116:36 17:0017:24 17:4618:0818:3018:47 19:0719:2719:4420:1420:4421:1421:4322:1322:43Hélène Boucher
Blaise Pascal  06:49  07:1207:37 08:0208:2308:43 09:14 09:4410:14 10:4411:14 11:4412:14 12:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1216:37 17:0117:25 17:4718:0918:3118:48 19:0819:2819:4520:1520:4521:1521:4422:1422:44Blaise Pascal
Chamfleury  06:50  07:1307:38 08:0308:2408:44 09:15 09:4510:15 10:4511:15 11:4512:15 12:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:1316:38 17:0217:26 17:4818:1018:3218:49 19:0919:2919:4620:1620:4621:1621:4522:1522:45Chamfleury
Buloyer  06:53  07:1607:41 08:0608:2708:47 09:18 09:4810:18 10:4811:18 11:4812:18 12:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1616:41 17:0517:29 17:5118:1318:3518:52 19:1219:3219:4920:1920:4921:1921:4822:1822:48Buloyer
Romainville  06:54  07:1707:42 08:0808:2908:49 09:19 09:4910:19 10:4911:19 11:4912:19 12:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1716:42 17:0717:31 17:5318:1518:3718:54 19:1319:3319:5020:2020:5021:2021:4922:1922:49Romainville
Magny Village  06:55  07:1907:44 08:0908:3008:50 09:20 09:5010:20 10:5011:20 11:5012:20 12:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:1816:43 17:0817:32 17:5418:1618:3818:55 19:1519:3419:5120:2120:5121:2121:5022:2022:50Magny Village
Villeneuve  06:57  07:2107:46 08:1108:3208:52 09:22 09:5210:22 10:5211:22 11:5212:22 12:5213:2213:5214:2214:5215:2215:5216:2016:45 17:1017:34 17:5618:1818:4018:57 19:1719:3619:5320:2320:5321:2321:5222:2222:52Villeneuve
Parc d'Activités de Gomberville 06:0006:5806:3306:4707:2207:4707:2808:1308:3408:5408:2809:2309:1409:5310:2310:1110:5311:2311:1111:5312:2312:1112:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2116:4616:3417:1217:3617:2417:5818:2018:4218:5918:3419:1819:3719:5420:2420:5421:2421:5322:2322:53Parc d'Activités de Gomberville
Hôtel de Ville 06:0106:5906:3406:4807:2307:4807:2908:1408:3508:5508:2909:2409:1509:5410:2410:1210:5411:2411:1211:5412:2412:1212:5413:2413:5414:2414:5415:2415:5416:2216:4716:3517:1317:3717:2517:5918:2118:4319:0018:3519:1919:3819:5520:2520:5521:2521:5422:2422:54Hôtel de Ville
La Chapelle Lacoste 06:0207:0006:3506:4907:2407:4907:3008:1508:3608:5608:3009:2509:1609:5510:2510:1310:5511:2511:1311:5512:2512:1312:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2316:4816:3617:1417:3817:2618:0018:2218:4419:0118:3619:2019:3919:5620:2620:5621:2621:5522:2522:55La Chapelle Lacoste
Hodebourg 06:0307:0106:3606:5007:2507:5007:3108:1608:3708:5708:3109:2609:1709:5610:2610:1410:5611:2611:1411:5612:2612:1412:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:2416:4916:3717:1517:3917:2718:0118:2318:4519:0218:3719:2119:4019:5720:2720:5721:2721:5622:2622:56Hodebourg
Joseph Lemarchand 06:0507:0306:3806:5207:2707:5207:3308:1808:3908:5908:3309:2809:1909:5810:2810:1610:5811:2811:1611:5812:2812:1612:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5816:2616:5116:3917:1717:4117:2918:0318:2518:4719:0418:3919:2319:4219:5920:2920:5921:2921:5822:2822:58Joseph Lemarchand
Victor Hugo 06:0607:0506:3906:5307:2907:5407:3508:2008:4109:0108:3509:3009:2110:0010:3010:1811:0011:3011:1812:0012:3012:1813:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:2816:5316:4117:1917:4317:3118:0518:2718:4919:0618:4119:2519:4420:0120:3021:0021:3021:5922:2922:59Victor Hugo
Le Buisson 06:0807:0706:4106:5507:3107:5607:3708:2208:4309:0308:3709:3209:2310:0210:3210:2011:0211:3211:2012:0212:3212:2013:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3016:5516:4317:2117:4517:3318:0718:2918:5119:0818:4319:2719:4620:0320:3221:0221:3222:0122:3123:01Le Buisson
Les 25 Arpents 06:1007:0906:4306:5707:3307:5807:3908:2508:4609:0508:4009:3409:2510:0410:3410:2211:0411:3411:2212:0412:3412:2213:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3216:5716:4517:2417:4817:3618:1018:3218:5419:1018:4619:2919:4820:0520:3421:0421:3422:0322:3323:03Les 25 Arpents
Cabane 06:1107:1006:4406:5807:3407:5907:4008:2608:4709:0608:4109:3509:2610:0510:3510:2311:0511:3511:2312:0512:3512:2313:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3316:5816:4617:2517:4917:3718:1118:3318:5519:1118:4719:3019:4920:0620:3521:0521:3522:0422:3423:04Cabane
Beauplan 06:1207:1106:4506:5907:3508:0007:4108:2708:4809:0708:4209:3609:2710:0610:3610:2411:0611:3611:2412:0612:3612:2413:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3416:5916:4717:2617:5017:3818:1218:3418:5619:1218:4819:3119:5020:0720:3621:0621:3622:0522:3523:05Beauplan
Les Prés 06:1607:1506:4907:0307:3908:0407:4508:3108:5209:1108:4609:4009:3110:1010:4010:2811:1011:4011:2812:1012:4012:2813:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:3817:0316:5117:3017:5417:4218:1618:3819:0019:1618:5219:3519:5420:1120:4021:1021:4022:0922:3923:09Les Prés
Place du 14 juillet 06:1707:1606:5007:0407:4008:0507:4608:3208:5309:1208:4709:4109:3210:1110:4110:2911:1111:4111:2912:1112:4112:2913:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:3917:0416:5217:3117:5517:4318:1718:3919:0119:1718:5319:3619:5520:1220:4121:1121:4122:1022:4023:10Place du 14 juillet
Saint-Rémy-lès-Chevreuse Gare 06:1807:1706:5107:0507:4108:0607:4708:3308:5409:1308:4809:4209:3310:1210:4210:3011:1211:4211:3012:1212:4212:3013:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1316:4117:0616:5417:3317:5717:4518:1918:4119:0319:1918:5519:3719:5620:1320:4221:1221:4222:1122:4123:11Saint-Rémy-lès-Chevreuse Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page