Ligne 464
En direction de Saint-Rémy-lès-Chevreuse Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Saint-Rémy-lès-Chevreuse Gare 06:2206:3906:5807:0707:1507:3207:4808:0108:1208:3708:5209:1709:4209:4710:1710:3510:4711:1711:3511:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:0116:1716:4617:0117:1117:4317:5618:0718:3018:4719:0019:0819:2619:4820:1820:4821:1821:4822:18Saint-Rémy-lès-Chevreuse Gare
Place du 14 juillet 06:2306:4006:5907:0807:1607:3307:4908:0208:1308:3808:5309:1809:4309:4810:1810:3610:4811:1811:3611:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:0216:1816:4717:0217:1217:4417:5718:0818:3118:4819:0119:0919:2719:4920:1920:4921:1921:4922:19Place du 14 juillet
Les Prés 06:2406:4107:0007:0907:1707:3407:5008:0308:1408:3908:5409:1909:4409:4910:1910:3710:4911:1911:3711:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:0316:1916:4817:0317:1317:4517:5818:0918:3218:4919:0219:1019:2819:5020:2020:5021:2021:5022:20Les Prés
Beauplan 06:2706:4407:0307:1207:2107:3707:5308:0708:1808:4308:5809:2309:4809:5310:2310:4110:5311:2311:4111:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:0716:2316:5217:0717:1717:4918:0218:1318:3618:5319:0619:1419:3219:5420:2420:5321:2321:5322:23Beauplan
Cabane 06:2806:4507:0407:1307:2207:3807:5408:0808:1908:4408:5909:2409:4909:5410:2410:4210:5411:2411:4211:5412:2412:5413:2413:5414:2414:5415:2415:5416:0816:2416:5317:0817:1817:5018:0318:1418:3718:5419:0719:1519:3319:5520:2520:5421:2421:5422:24Cabane
Les 25 Arpents 06:2906:4607:0507:1407:2307:3907:5508:0908:2008:4509:0009:2509:5009:5510:2510:4310:5511:2511:4311:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:0916:2516:5417:0917:1917:5118:0418:1518:3818:5519:0819:1619:3419:5620:2620:5521:2521:5522:25Les 25 Arpents
Le Buisson 06:3106:4807:0707:1607:2507:4107:5708:1208:2308:4809:0309:2709:5209:5710:2710:4510:5711:2711:4511:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:1116:2716:5617:1217:2217:5418:0718:1818:4118:5819:1019:1819:3619:5820:2820:5721:2721:5722:27Le Buisson
Victor Hugo 06:3306:5007:0907:1807:2707:4307:5908:1408:2508:5009:0509:2909:5409:5910:2910:4710:5911:2911:4711:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:1316:2916:5817:1417:2417:5618:0918:2018:4319:0019:1219:2019:3820:0020:3020:5921:2921:5922:29Victor Hugo
Joseph Lemarchand 06:3406:5107:1007:1907:2807:4408:0008:1508:2608:5109:0609:3009:5510:0010:3010:4811:0011:3011:4812:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:1416:3016:5917:1517:2517:5718:1018:2118:4419:0119:1319:2119:3920:0120:3121:0021:3022:0022:30Joseph Lemarchand
Hodebourg 06:3506:5207:1107:2107:3007:4608:0208:1708:2808:5309:0709:3109:5610:0110:3110:4911:0111:3111:4912:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:1516:3117:0017:1717:2717:5918:1218:2318:4619:0319:1419:2219:4020:0220:3221:0121:3122:0122:31Hodebourg
La Chapelle Lacoste 06:3606:5307:1207:2207:3107:4708:0308:1808:2908:5409:0809:3209:5710:0210:3210:5011:0211:3211:5012:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:1616:3217:0117:1817:2818:0018:1318:2418:4719:0419:1519:2319:4120:0320:3321:0221:3222:0222:32La Chapelle Lacoste
Hôtel de Ville 06:3706:5407:1307:2307:3207:4808:0408:1908:3008:5509:0909:3309:5810:0310:3310:5111:0311:3311:5112:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:1716:3317:0217:1917:2918:0118:1418:2518:4819:0519:1619:2419:4220:0420:3421:0321:3322:0322:33Hôtel de Ville
Parc d'Activités de Gomberville 06:3906:5607:1507:2507:3407:5008:0608:2108:3208:5709:1109:3510:0010:0510:3510:5311:0511:3511:5312:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:1916:3517:0417:2117:3118:0318:1618:2718:5019:0719:1819:2619:4420:0620:3621:0521:3522:0522:35Parc d'Activités de Gomberville
Villeneuve 06:4006:57 07:2607:3507:5108:08 08:3408:59 09:36 10:0610:36 11:0611:36 12:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:06 16:3617:05 17:3218:04 18:2818:5119:08 19:2719:4520:0720:3721:0621:3622:0622:36Villeneuve
Magny Village 06:4206:59 07:2807:3707:5308:10 08:3609:01 09:38 10:0810:38 11:0811:38 12:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:08 16:3817:07 17:3418:06 18:3018:5319:10 19:2919:4720:0920:3921:0821:3822:0822:38Magny Village
Romainville 06:4307:00 07:3007:3907:5508:11 08:3709:02 09:39 10:0910:39 11:0911:39 12:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:09 16:3917:09 17:3618:08 18:3218:5519:11 19:3019:4820:1020:4021:0921:3922:0922:39Romainville
Buloyer 06:4407:01 07:3107:4007:5608:13 08:3909:04 09:40 10:1010:40 11:1011:40 12:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:10 16:4017:10 17:3718:09 18:3318:5619:12 19:3119:4920:1120:4121:1021:4022:1022:40Buloyer
Chamfleury 06:4707:04 07:3507:4408:0008:17 08:4309:07 09:43 10:1310:43 11:1311:43 12:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:13 16:4317:13 17:4018:12 18:3618:5919:15 19:3419:5220:1420:4421:1321:4322:1322:43Chamfleury
Blaise Pascal 06:4807:05 07:3607:4508:0108:18 08:4409:08 09:44 10:1410:44 11:1411:44 12:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:14 16:4417:14 17:4118:13 18:3719:0019:16 19:3519:5320:1520:4521:1421:4422:1422:44Blaise Pascal
Hélène Boucher 06:4807:05 07:3607:4508:0108:18 08:4409:08 09:44 10:1410:44 11:1411:44 12:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:14 16:4417:14 17:4118:13 18:3719:0019:16 19:3519:5320:1520:4521:1421:4422:1422:44Hélène Boucher
Tilleuls 06:4907:07 07:3807:4708:0708:24 08:5009:12 09:45 10:1510:45 11:1511:45 12:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:15 16:4517:15 17:4218:14 18:3819:0119:17 19:3619:5420:1620:4621:1521:4522:1522:45Tilleuls
Le Val Saint-Quentin 06:5107:10 07:4107:5008:1008:27 08:5309:15 09:47 10:1710:47 11:1711:47 12:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:17 16:4717:17 17:4418:16 18:4019:0319:19 19:3819:5620:1820:4821:1721:4722:1722:47Le Val Saint-Quentin
Grande Île 06:5207:11 07:4207:5208:1208:29 08:5509:17 09:48 10:1810:48 11:1811:48 12:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:18 16:4817:18 17:4518:17 18:4119:0419:20 19:3919:5720:1920:4921:1821:4822:1822:48Grande Île
Les Portiques 06:5307:12 07:4307:5308:1308:30 08:5609:18 09:49 10:1910:49 11:1911:49 12:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:19 16:4917:19 17:4618:18 18:4219:0519:21 19:4019:5820:2020:5021:1921:4922:1922:49Les Portiques
E. Viollet-le-Duc 06:5407:13 07:4507:5508:1508:32 08:5809:19 09:50 10:2010:50 11:2011:50 12:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:20 16:5017:20 17:4818:20 18:4419:0619:22 19:4119:5920:2120:5121:2021:5022:2022:50E. Viollet-le-Duc
Le Corbusier 06:5507:14 07:4607:5608:1608:33 08:5909:20 09:51 10:2110:51 11:2111:51 12:2112:5113:2113:5114:2114:5115:2115:5116:21 16:5117:21 17:4918:21 18:4519:0719:23 19:4220:0020:2220:5221:2121:5122:2122:51Le Corbusier
Jean Monnet 06:5707:16 07:4807:5808:1808:35 09:0109:22 09:53 10:2310:53 11:2311:53 12:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:23 16:5317:23 17:5118:23 18:4719:0919:25 19:4420:0220:2420:5421:2321:5322:2322:53Jean Monnet
D'Alembert 06:5907:18 07:5008:0008:2008:37 09:0309:24 09:55 10:2510:55 11:2511:55 12:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:25 16:5517:25 17:5318:25 18:4919:1119:27 19:4620:0420:2620:5621:2521:5522:2522:55D'Alembert
Jean Maréchal 07:0107:20 07:5208:0208:2208:39 09:0509:26 09:57 10:2710:57 11:2711:57 12:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:27 16:5717:27 17:5518:27 18:5119:1319:29 19:4820:0620:2820:5821:2721:5722:2722:57Jean Maréchal
Lycée E.de Breteuil 07:0207:21 07:5408:0408:2408:41 09:0709:28 09:59 10:2910:59 11:2911:59 12:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:29 16:5917:29 17:5718:29 18:5319:1519:31 19:4920:0720:2920:5921:2821:5822:2822:58Lycée E.de Breteuil
Etienne Marcel 07:0307:22 07:5508:0508:2508:42 09:0809:29 10:00 10:3011:00 11:3012:00 12:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:30 17:0017:30 17:5818:30 18:5419:1619:32 19:5020:0820:3021:0021:2921:5922:2922:59Etienne Marcel
Fulgence Bienvenüe 07:0407:23 07:5608:0608:2608:43 09:0909:30 10:01 10:3111:01 11:3112:01 12:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:31 17:0117:31 17:5918:31 18:5519:1719:33 19:5120:0920:3121:0121:3022:0022:3023:00Fulgence Bienvenüe
Saint-Quentin Gare 07:0607:25 07:5808:0808:2808:45 09:1109:32 10:03 10:3311:03 11:3312:03 12:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:33 17:0317:33 18:0118:33 18:5719:1919:35 19:5320:1120:3321:0321:3222:0222:3223:02Saint-Quentin Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page