Ligne 468
En direction de Saint-Quentin Gare

Circulation prévue pour la journée du 17/12/2019
Mise à jour du 2019/12/16 à 15:38:09

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

Saint-Quentin Gare 05:0905:3906:1106:2706:4106:5707:0307:0907:1907:2707:3907:4907:5608:0308:0908:1408:1908:2408:2808:3308:3908:4408:4908:5309:0209:1009:1409:2009:2709:3309:3909:4809:5510:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4516:1216:4116:5417:0917:2117:3817:4417:5218:0518:1318:2218:3918:4518:5319:0519:1819:2519:4819:5720:2720:5721:2721:5722:27Saint-Quentin Gare
Les Quadrants 05:1005:4006:1206:2906:4306:5907:0507:1107:2107:2907:4107:5107:5808:0508:1108:1608:2108:2608:3008:3508:4108:4608:5108:5509:0409:1209:1609:2209:2909:3509:4109:5009:5710:1910:4911:1911:5012:2012:5013:2013:5014:1914:4915:1915:4616:1316:4316:5617:1117:2317:4017:4617:5418:0718:1518:2418:4118:4618:5419:0619:1919:2619:4919:5820:2820:5821:2821:5822:28Les Quadrants
Les Chênes 05:1105:4106:1306:3006:4407:0007:0607:1207:2207:3007:4207:5207:5908:0608:1208:1708:2208:2708:3108:3608:4208:4708:5208:5609:0509:1309:1709:2309:3009:3609:4209:5109:5810:2010:5011:2011:5112:2112:5113:2113:5114:2014:5015:2015:4716:1416:4416:5717:1217:2417:4117:4717:5518:0818:1618:2518:4218:4718:5519:0719:2019:2719:5019:5920:2920:5921:2921:5922:29Les Chênes
Gustave Eiffel 05:1205:4206:1406:3106:4507:0107:0707:1307:2307:3107:4307:5308:0008:0708:1308:1808:2308:2808:3208:3708:4308:4808:5308:5709:0609:1409:1809:2409:3109:3709:4309:5209:5910:2110:5111:2111:5212:2212:5213:2213:5214:2114:5115:2115:4816:1516:4516:5817:1317:2517:4217:4817:5618:0918:1718:2618:4318:4818:5619:0819:2119:2819:5120:0020:3021:0021:3022:0022:30Gustave Eiffel
Mail des Saules   06:16  07:03  07:25  07:55    08:25      08:59   09:26   09:54 10:2310:5311:2311:5412:2412:5413:2413:5414:2314:5315:2315:5016:1716:4717:0017:1517:2717:4417:5017:5818:1118:1918:2818:4518:5018:5819:1019:2319:3019:5320:0220:3221:0221:3222:0222:31Mail des Saules
Henri Matisse   06:17  07:04  07:26  07:56    08:26      09:00   09:27   09:55 10:2410:5411:2411:5512:2512:5513:2513:5514:2414:5415:2415:5116:1816:4817:0117:1617:2817:4517:5117:5918:1218:2018:2918:4618:5118:5919:1119:2419:3119:5420:0320:3321:0321:3322:0322:32Henri Matisse
Claude Monet   06:18  07:05  07:27  07:57    08:27      09:01   09:28   09:56 10:2510:5511:2511:5612:2612:5613:2613:5614:2514:5515:2515:5216:1916:4917:0217:1717:2917:4617:5218:0018:1318:2118:3018:4718:5219:0019:1219:2519:3219:5520:0420:3421:0421:3422:0422:33Claude Monet
Rond-Point des Saules   06:18  07:05  07:28  07:58    08:28      09:01   09:28   09:56 10:2510:5511:2511:5612:2612:5613:2613:5614:2514:5515:2515:5216:1916:4917:0217:1817:3017:4717:5318:0118:1418:2218:3118:4818:5319:0119:1219:2519:3219:5520:0420:3421:0421:3422:0422:33Rond-Point des Saules
Bois Robert 05:1405:44 06:3306:47 07:0907:15 07:3307:45 08:0208:0908:1508:20 08:3008:3408:3908:4508:5008:55 09:0809:1609:20 09:3309:3909:45 10:01                                    Bois Robert
Droits de l'Homme 05:1505:45 06:3406:48 07:1007:16 07:3407:46 08:0308:1008:1608:21 08:3108:3508:4008:4608:5108:56 09:0909:1709:21 09:3409:4009:46 10:02                                    Droits de l'Homme
La Batterie 05:1605:4606:1906:3506:4907:0607:1107:1707:2907:3507:4707:5908:0408:1108:1708:2208:2908:3208:3608:4108:4708:5208:5709:0209:1009:1809:2209:2909:3509:4109:4709:5710:0310:2610:5611:2611:5712:2712:5713:2713:5714:2614:5615:2615:5316:2016:5017:0317:1917:3117:4817:5418:0218:1518:2318:3218:4918:5419:0219:1319:2619:3319:5620:0520:3521:0521:3522:0522:34La Batterie
Challenger 05:1805:4806:2106:3706:5107:0807:1307:1907:3107:3707:4908:0208:0708:1408:2008:2508:3208:3508:3908:4408:5008:5509:0009:0409:1209:2009:2409:3109:3709:4309:4909:5910:0510:2810:5811:2811:5912:2912:5913:2913:5914:2814:5815:2815:5516:2216:5217:0517:2117:3317:5017:5618:0418:1718:2518:3418:5118:5619:0419:1519:2819:3519:5820:0720:3721:0721:3722:0722:36Challenger
Les Sangliers 05:1805:4806:2106:3706:5107:0807:1307:1907:3107:3707:4908:0208:0708:1408:2008:2508:3208:3508:3908:4408:5008:5509:0009:0409:1209:2009:2409:3109:3709:4309:4909:5910:0510:2810:5811:2811:5912:2912:5913:2913:5914:2814:5815:2815:5516:2216:5217:0517:2117:3317:5017:5618:0418:1718:2518:3418:5118:5619:0419:1519:2819:3519:5820:0720:3721:0721:3722:0722:36Les Sangliers
Bouviers   06:22  07:09  07:32  08:03    08:33      09:05   09:32   10:00 10:2910:5911:2912:0012:3013:0013:3014:0014:2914:5915:2915:5616:2316:53 17:22 17:51   18:26  18:57  19:29  20:0820:3821:0821:3822:0822:37Bouviers
Paul Eluard   06:24  07:11  07:36  08:07    08:37      09:07   09:34   10:02 10:3111:0111:3112:0212:3213:0213:3214:0214:3115:0115:3115:5816:2616:55 17:24 17:53   18:28  18:59  19:31  20:1020:4021:1021:4022:1022:39Paul Eluard
Gérard Philipe   06:25  07:12  07:37  08:08    08:38      09:08   09:35   10:03 10:3211:0211:3212:0312:3313:0313:3314:0314:3215:0215:3215:5916:2716:56 17:25 17:54   18:29  19:00  19:32  20:1120:4121:1121:4122:1122:40Gérard Philipe
Bois de la Grille   06:26  07:13  07:38  08:09    08:39      09:09   09:36   10:04 10:3311:0311:3312:0412:3413:0413:3414:0414:3315:0315:3316:0016:2916:58 17:27 17:56   18:31  19:02  19:33  20:1220:4221:1221:4222:1222:41Bois de la Grille
Château   06:27  07:14  07:40  08:11    08:41      09:11   09:38   10:06 10:3511:0511:3512:0612:3613:0613:3614:0614:3515:0515:3516:0216:3016:59 17:28 17:57   18:32  19:03  19:35  20:1420:4421:1421:4422:1322:42Château
Mendès France   06:28  07:15  07:41  08:12    08:42      09:12   09:39   10:07 10:3611:0611:3612:0712:3713:0713:3714:0714:3615:0615:3616:0316:3217:01 17:30 17:59   18:34  19:05  19:36  20:1520:4521:1521:4522:1422:43Mendès France
Haussmann   06:29  07:16  07:43  08:14    08:43      09:13   09:40   10:08 10:3711:0711:3712:0812:3813:0813:3814:0814:3715:0715:3716:0416:3317:02 17:31 18:01   18:36  19:07  19:38  20:1620:4621:1621:4622:1522:44Haussmann
Villaroy   06:30  07:17  07:44  08:15    08:44      09:14   09:41   10:09 10:3811:0811:3812:0912:3913:0913:3914:0914:3815:0815:3816:0516:3417:03 17:32 18:02   18:37  19:08  19:39  20:1720:4721:1721:4722:1622:45Villaroy
Gaudi   06:31  07:19  07:46  08:16    08:45      09:15   09:42   10:10 10:3911:0911:3912:1012:4013:1013:4014:1014:3915:0915:3916:0616:3517:04 17:33 18:03   18:38  19:09  19:40  20:1820:4821:1821:4822:1722:46Gaudi
Jules Michelet   06:33  07:21  07:48  08:18    08:47      09:17   09:44   10:12 10:4111:1111:4112:1212:4213:1213:4214:1214:4115:1115:4116:0816:3717:06 17:35 18:05   18:40  19:11  19:42  20:2020:5021:2021:5022:1922:48Jules Michelet
Le Corbusier   06:34  07:23  07:50  08:20    08:48      09:18   09:45   10:13 10:4211:1211:4212:1312:4313:1313:4314:1314:4215:1215:4216:0916:3817:07 17:36 18:06   18:41  19:12  19:43  20:2120:5121:2121:5122:2022:49Le Corbusier
E. Viollet-le-Duc   06:35  07:24  07:51  08:21    08:49      09:19   09:46   10:14 10:4311:1311:4312:1412:4413:1413:4414:1414:4315:1315:4316:1016:3917:08 17:37 18:07   18:42  19:13  19:44  20:2220:5221:2221:5222:2122:50E. Viollet-le-Duc

Revenir à la liste des lignes

Haut de page