Ligne 468
En direction de Saint-Quentin Gare

Circulation prévue pour la journée du 03/03/2022
Mise à jour du 2022/02/28 à 20:28:49

Bas de page

Revenir à la liste des lignes

 Circule  Ne circule pas

E. Viollet-le-Duc  05:40 06:10 06:39 07:07   07:35 07:5608:26  08:54   09:2409:51 10:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:17 15:4716:15  16:44  17:10   17:40   18:12    18:45  19:16  19:49 20:2820:5821:2821:5822:29E. Viollet-le-Duc
Le Corbusier  05:41 06:11 06:40 07:08   07:36 07:5708:27  08:55   09:2509:52 10:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:18 15:4816:16  16:45  17:11   17:41   18:13    18:46  19:17  19:50 20:2920:5921:2921:5922:30Le Corbusier
Jules Michelet  05:42 06:12 06:41 07:09   07:37 07:5808:28  08:56   09:2609:53 10:1910:4911:1911:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:19 15:4916:17  16:46  17:12   17:42   18:14    18:47  19:18  19:51 20:3021:0021:3022:0022:31Jules Michelet
Gaudi  05:44 06:14 06:43 07:11   07:39 08:0008:30  08:58   09:2809:55 10:2110:5111:2111:5112:2112:5113:2113:5114:2114:5115:21 15:5116:19  16:48  17:14   17:44   18:16    18:49  19:20  19:53 20:3221:0221:3222:0222:33Gaudi
Villaroy  05:45 06:15 06:44 07:12   07:40 08:0108:31  08:59   09:2909:56 10:2210:5211:2211:5212:2212:5213:2213:5214:2214:5215:22 15:5216:20  16:49  17:15   17:45   18:17    18:50  19:21  19:54 20:3321:0321:3322:0322:34Villaroy
Haussmann  05:46 06:16 06:45 07:13   07:41 08:0208:32  09:00   09:3009:57 10:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:23 15:5316:21  16:50  17:16   17:46   18:18    18:51  19:22  19:55 20:3421:0421:3422:0422:35Haussmann
Mendès France  05:48 06:18 06:47 07:15   07:44 08:0508:35  09:03   09:3309:59 10:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:25 15:5516:23  16:52  17:19   17:49   18:21    18:54  19:25  19:58 20:3621:0621:3622:0622:36Mendès France
Château  05:49 06:19 06:48 07:17   07:46 08:0708:37  09:05   09:3510:01 10:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:27 15:5716:25  16:54  17:21   17:51   18:23    18:56  19:26  19:59 20:3721:0721:3722:0722:38Château
Bois de la Grille  05:50 06:20 06:49 07:18   07:47 08:0808:38  09:06   09:3610:02 10:2810:5811:2811:5812:2812:5813:2813:5814:2814:5815:28 15:5816:26  16:55  17:22   17:52   18:24    18:57  19:27  20:00 20:3821:0821:3822:0822:39Bois de la Grille
Gérard Philipe  05:51 06:21 06:50 07:20   07:49 08:1008:40  09:08   09:3810:04 10:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:30 16:0016:28  16:56  17:23   17:53   18:25    18:58  19:28  20:01 20:3921:0921:3922:0922:40Gérard Philipe
Paul Eluard  05:52 06:22 06:51 07:21   07:50 08:1108:41  09:09   09:3910:05 10:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:31 16:0116:29  16:57  17:24   17:54   18:26    18:59  19:29  20:02 20:4021:1021:4022:1022:41Paul Eluard
Bouviers  05:54 06:24 06:53 07:23   07:52 08:1308:45  09:13   09:4110:07 10:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:33 16:0316:31  16:59  17:26   17:56   18:28    19:01  19:31  20:04 20:4221:1221:4222:1222:43Bouviers
Les Sangliers 05:1905:5505:4906:2506:3806:5406:4807:2407:1307:1907:3407:5307:4408:1408:4608:2808:3909:1408:5509:0409:2409:4210:0809:5110:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3415:4516:0416:3216:2216:4017:0016:5417:0717:2717:1317:2117:3717:5717:4417:5118:0818:2918:1418:2218:3718:4419:0218:5719:1219:3219:2219:4420:0519:5920:4321:1321:4322:1322:44Les Sangliers
Challenger 05:2005:5605:5006:2606:3906:5506:4907:2507:1407:2007:3507:5407:4508:1508:4708:2908:4009:1508:5609:0509:2509:4310:0909:5210:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3515:4616:0516:3316:2316:4117:0116:5517:0817:2817:1417:2217:3817:5817:4517:5218:0918:3018:1518:2318:3818:4519:0318:5819:1319:3319:2319:4520:0620:0020:4421:1421:4422:1422:45Challenger
La Batterie 05:2105:5705:5106:2706:4006:5606:5007:2607:1507:2107:3607:5607:4608:1708:4908:3108:4209:1708:5809:0709:2709:4510:1109:5410:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3715:4816:0716:3516:2516:4317:0316:5717:1017:3017:1617:2417:4018:0017:4717:5418:1118:3218:1718:2518:4018:4719:0419:0019:1419:3419:2419:4620:0720:0120:4521:1521:4522:1522:46La Batterie
Rond-Point des Saules 05:2205:5805:5206:2806:4106:5706:5107:2707:1607:2207:3707:5707:4708:1808:5008:3208:4309:1808:5909:0809:2809:4610:1209:5510:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:38 16:0816:36  17:04  17:31   18:01   18:33    19:05  19:35  20:08 20:4621:1621:4622:1622:47Rond-Point des Saules
Claude Monet 05:2305:5905:5306:2906:4206:5806:5207:2807:1707:2307:3807:5807:4808:1908:5108:3308:4409:1909:0009:0909:2909:4710:1309:5610:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:39 16:0916:37  17:05  17:32   18:02   18:34    19:06  19:36  20:09 20:4721:1721:4722:1722:48Claude Monet
Henri Matisse 05:2305:5905:5306:2906:4206:5806:5207:2807:1707:2307:3807:5907:4808:2008:5208:3408:4509:1909:0109:0909:2909:4710:1309:5610:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:39 16:1016:38  17:06  17:33   18:03   18:35    19:07  19:37  20:10 20:4721:1721:4722:1722:48Henri Matisse
Mail des Saules 05:2406:0005:5406:3006:4306:5906:5307:2907:1807:2407:3908:0007:4908:2108:5308:3508:4609:2009:0209:1009:3009:4810:1409:5710:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:40 16:1116:39  17:07  17:34   18:04   18:36    19:08  19:38  20:11 20:4821:1821:4822:1822:49Mail des Saules
Bois Robert                                    15:49  16:2616:44 16:5917:12 17:1817:2617:42 17:4917:5618:12 18:1818:2618:4118:48 19:0119:15 19:2519:47 20:02     Bois Robert
Gustave Eiffel 05:2606:0205:5606:3206:4507:0106:5507:3107:2007:2607:4108:0207:5108:2308:5508:3708:4809:2209:0409:1209:3209:5010:1609:5910:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4215:5116:1316:4116:2816:4617:0917:0117:1417:3617:2017:2817:4418:0617:5117:5818:1418:3818:2018:2818:4318:5019:1019:0319:1719:4019:2719:4920:1320:0420:5021:2021:5022:2022:51Gustave Eiffel
Les Chênes 05:2706:0305:5706:3306:4607:0206:5607:3207:2107:2707:4208:0307:5208:2408:5608:3808:4909:2309:0509:1309:3309:5110:1710:0010:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4315:5216:1416:4216:2916:4717:1017:0217:1517:3717:2117:2917:4518:0717:5217:5918:1518:3918:2118:2918:4418:5119:1119:0419:1819:4119:2819:5020:1420:0520:5121:2121:5122:2122:52Les Chênes
Les Quadrants 05:2706:0305:5706:3306:4607:0206:5607:3207:2107:2707:4208:0307:5208:2408:5608:3808:4909:2309:0509:1309:3309:5110:1710:0010:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4315:5216:1416:4316:2916:4817:1117:0317:1617:3817:2217:3017:4618:0817:5318:0018:1618:4018:2218:3018:4518:5219:1219:0519:1919:4119:2819:5020:1420:0520:5121:2121:5122:2122:52Les Quadrants
Saint-Quentin Gare 05:2806:0405:5806:3406:4707:0306:5707:3307:2207:2807:4308:0407:5308:2508:5708:3908:5009:2409:0609:1409:3409:5210:1810:0110:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4415:5316:1516:4416:3016:4917:1217:0417:1717:3917:2317:3117:4718:0917:5418:0118:1718:4118:2318:3118:4618:5319:1319:0619:2019:4219:2919:5120:1520:0620:5221:2221:5222:2222:53Saint-Quentin Gare

Revenir à la liste des lignes

Haut de page